...

- Выше носик! Отлично! А теперь ручки на коленки! Шикарно! Теперь встань на колени! Супер! – фотограф щелкал камерой как сумасшедший и отдавал указания, как встать, как посмотреть, а Марго еле успевала менять позы и выражения лица. Вот уже 2,5 часа продолжался этот ад. Обстановка, которую создали в специально отведенной комнате, была просто… невыносимой. Духота, полумрак, какие-то цепи и орудия пыток кругом. Девушка, конечно понимала, что это все для создания её демонического образа, но все же… Безумно хотелось пить и подышать свежим воздухом. Марго почувствовала, что у неё начинает кружиться голова…
- Оливер! – взмолилась она, - ну хватит уже! Мне плохо стало!
- Мы почти закончили. Потерпи еще чуть-чуть, пожалуйста! Осталось всего 20 кадров…
« Ну да, на первом месте всегда работа, а то, что человек сейчас в обморок свалится, его не интересует…» - выгнувшись вперед к фотографу, устало подумала Тигра.
- Вот и все! – минуты через 3 сообщил Оливер, начиная просматривать полученные снимки, – можешь быть свободна. Только далеко не уходи. Еще вместе с парнями фоткаться, и с Кэти.
- Свобода! – выскакивая из душной комнаты в коридор, воскликнула Марго.
Из соседней комнаты доносилась громкая речь и ругань. «Сестренка разбушевалась» - догадалась Тигра.
- Я отказываюсь так стоять! Я не какая-нибудь продажная шл*ха! Я – звезда! Антонио! Будь человеком хоть раз! Тем более я же олицетворяю ангела, а не…девушку легкого поведения! – доносилось из-за двери.
В перерывах, когда Кэти делала паузу для очередной гневной тирады, её фотограф пытался вставить что-то своё, но не успевал.
- Хорошо-хорошо! Кэтрин! Успокойся! Можешь идти отдыхать!
- Спасибки, Тони! Ты лучший!
По услышанному хрипу, Марго догадалась, что сестренка стиснула фотографа в объятиях. Быстренько отскочив от щелочки между дверью и косяком, Тигра сделала вид, что просто проходит мимо, а не подслушивает как любопытная Варвара.
Кэти вышла из комнаты и с удивлением уставилась на сестру. Та в свою очередь также удивленно разглядывала прикид Стерн-младшей. Девушки были противоположностями друг друга. У Марго были красные лифчик и шортики «горячей длины», голову украшали озорные рожки, а сзади к лифу прикреплялись маленькие кожаные крылышки. Кэтрин же была «ангелочком» - белые одежды (вернее их почти полное отсутствие), нимб над головой и пушистые белые крылья. Стилисты хорошо постарались… Личико Кэти так и излучало невинность, нежность и любовь ко всему живому. И хотя девушки не было дома почти всю ночь, а косметики на ней всего-ничего, Кэти совсем не выглядела уставшей. На душе было легко-легко, настроение просто отличное и, почему то хотелось бегать и скакать как маленькая пятилетняя девочка, которой купили большого плюшевого мишку.
Марго, как сестре, хоть и не близняшке, передавалось это позитивное настроение.
Зайдя в кабинет, именовавшийся комнатой отдыха, девушки услышали льющиеся из магнитофона звуки аргентинской самбы. Хитро взглянув друг на друга, сестры пустились в пляс. Эх, не зря они ходили почти 5 лет в танцевальный кружок. Плечико, бедро, поставить ножку, снова движение бедром, красивый жест рукой, поворот, взмахнуть волосами, подарить лучезарную улыбку в пустоту, выгнуться…и…жить музыкой, быть музыкой, чувствовать каждый звук, дышать им… Увидев, какие па вытворяют девушки, проходящие мимо Токи аж остановились и завороженно глядели на сестер. Пришедшим в себя Густаву и Георгу, подгоняемым фотографом, пришлось за руки отбуксировать упрямящихся Каулитцев в студию


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››