...

- Ты меня поцелуешь.
- ЧТО?!
- А что? Это мое второе условие, - самодовольная улыбочка так сияла на лице Тома. Парень остановился у ворот парка, преграждая Марго путь. По его виду сразу было видно, что или он добьется поцелуя, или никто из парка не выйдет. Карие глаза Каулитца так и пронизывали насквозь опешившую от такой наглости девушку. От этого взгляда у Тигры даже мурашки по коже пробежали, настолько он был пронзительным.
- Ты, - Марго начала наступать на Тома. В его взгляде даже на секунду промелькнуло сомнение: «А нужен ли ему этот поцелуй? Здоровье дороже» . – Озабоченный самовлюбленный хам, у которого наглость вперед тебя родилась. Нахал, не пропускающий ни одной юбки, - Тигра подошла почти впритык к Тому и поднялась на цыпочки, чтобы их глаза были на одном уровне. Свет фонаря с улицы слегка падал на глаза Марго и они казались двумя шоколадными омутами, затягивающими с каждой секундой все глубже и глубже. И пытаться выбраться из этих омутов не хотелось… Том желал утонуть, раствориться, забыть обо всем, чувствовать только её. Марго приблизилась еще чуть-чуть. Теперь парню казалось, что он чувствует волны теплоты, страстного жара, исходящие от тела девушки. В солнечном сплетении будто завозился неведомый зверь. Дрожь поднялась к груди и замерла…
Её дыхание, подобное самому нежнейшему бризу, слегка охладило горячие губы парня. Его глаза закрылись. Руки легли к ней на талию. Губы девушки скользнули по подбородку, забрались чуть выше и… плавно переместились на щеку. Задержались на коже секунды две и, Марго отстранилась. Том удивленно раскрыл глаза, глядя на Тигру, которая дерзко и самоуверенно смотрела гитаристу в глаза. Её губы, секунду назад так нежно касавшиеся его лица сейчас были искривлены в злорадненькой усмешке. «Маленькая бестия» - подумал Каулитц, убирая руки с талии девушки. Сказка разбилась, словно самый хрупкий в мире хрусталь. Том думал, что сможет так легко развести Марго на поцелуй. А она вот так избежала установленной ей ловушки.
- Как тебе не стыдно? – надулся гитарист, - я так не играю.
- Не играй. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок, - рассмеялась девушка. - Заметь, Каулитц, ты не уточнил КУДА и КАК тебя целовать. Так что я выбрала самый подходящий для меня вариант. Если ты хотел большего, надо было обговорить все в условиях, - с видом опытного дипломата, который всегда чист и невинен как ангел, рассуждала Марго. Вот де вам контракт, а какие там пунктики вы не знаете, так это ваши проблемы.
Том стоял, надув губы. Причем так, как умеет только он – чуть выпятив нижнюю губку с колечком и не сводя глаз. Ручки сложены на груди, губки бантиком, бровки домиком – прямо большой обиженный ребенок, а не гитарист популярной во всем мире рок-группы.
- Будет и на твоей улице праздник, - Марго погладила парня по плечу.
- Когда? – хмуро спросил Каулитц.
- Когда-нибудь, - пожала плечами девушка, закатывая глаза. – пойдем в отель, я уже замерзла.
Марго даже не успела поежиться, когда на плечи ей легла большая теплая толстовка Тома.
- Пойдем, - улыбнулся Каулитц, обвивая одной рукой талию девушки.
- Том, руки.
- А что? – парень был сама невинность, и глазки такие честные-честные. – Я пытаюсь тебя согреть.
Марго хмыкнула, но остаток пути рука Томаса так и провела на её талии.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››