...

- Я чувствую себя идиотом! – сказал Том, рассматривая себя в зеркало и поправляя галстук.
- Но-но, молодой человек! - строго посмотрел на Каулитца-старшего Гер Краудер, продюсер сестер Стерн, а по совместительству их дядя. – Все-таки мероприятие, на которое мы идем – это вам не очередная туса в клубе. Прием у посла, как-никак. Там положено быть при строгом костюме.
- Я понимаю, но все равно… - из примерочной вышел Билл. Черный фрак сидел на нем как влитой, будто был специально сшит для парня. Правда, Билл казался потерявшимся дирижером. Неуверенно, даже рассеяно, Каулитц-младший посмотрелся в зеркало, поправил накрахмаленный воротник. Том не без зависти оглядел младшего брата. Сам Том был одет в серебристый с темной искрой пиджак и светлые брюки. Рубашка белела как снежная вершина. И хотя все это шло гитаристу, он чувствовал себя не в своей тарелке. Ну не привык он ходить так!
С дивана, посмеиваясь, смотрели на несчастных братьев два Г и Йост. Сами они уже подобрали себе костюмы и теперь ничего не делали. Вернее, они обсуждали будущий прием у посла.
- Юся! – донесся до всей мужской компании голос Марго. Токи и продюсеры обернулись, и увидели, как Тигра впихивает своего телохранителя в бутик, одновременно читая ему мораль.
- Я должна выглядеть на приеме безупречно во всем. Значит ты, как мой телохранитель, тоже должен быть одетым с иголочки. И не спорь! – в голосе Марго появились угрожающие нотки. Выбрав Юсуфу белоснежный костюм, который резко контрастировал с его смуглой кожей и отправив телохранителя в примерочную, девушка плюхнулась в на диванчик и раскрыла дамский журнальчик.
- Подкаблучник! – проводив Юсю взглядом, сказал Михаэль. С дивана донесся грустный вздох Марго а-ля «не виноватая я, он сам такой».
- Маргуша, - невинным голосом начал Йост, - не могла бы ты помочь нашему Тому завершить его костюм…
- А что мне за это будет? – не отрывая глаз от журнала, спросила Марго.
- Э… шоколадка.
Тигра подняла указательный палец вверх и, дирижируя им, не отвлекаясь от чтения, сказала:
- Чтобы была большая и с орешками. По рукам?
- По рукам!
Марго подошла к Тому, внимательно разглядывающего себя в зеркало и, резким движением сняла с него галстук.
- Ну-с, Каулитц, будем делать из тебя приличного человека, - сказала девушка, уже обегая глазами стойки с костюмами. Том нервно сглотнул.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››