Сегодня первое сентября!

Честно говоря я уже не помню на чём я остановилась, а смотреть нет времени.
Так что буду продолжать!

Итак сегодня первое сентября. Днюха братьев. Сегодня им исполняется 19.( Просто не очень хочется, что бы у риты и ребят была слишком большая разница в возросте, поэтому я решила её сократить!)
Сейчас утро. Ещё сегодня у Аси первое сентября. Ну и у тебя тоже.
Только если Асю это радует, то тебя наоборот.
Всё утро ты крутилась перед зеркалом вместе с Асей. Ты делала ей причоску два часа. Тебе хотелось, что бы она была самой красивой на линейке.

Вобщем не буду описывать бред который был на линейке, потому что совсем всё это не люблю! Просто скажу, что на линейке была твоя семья и семья Каулитц. Твои мама и папа(кстати папе сделали операцию, всё ОК!) и Симана с Гордоном очень сдружились!
Потом после вашего школьного первого сентября прошло офицальное день рожденье братьев, где все сидели за одним большым столом, говорили поздравления братьям, все были в платьях и смокингах, ну кроме именинников! А потом ты и братья отправились в клуб тусить! Ещё братья сняли 3 номера в отеле рядом с клубом, так что домой вы сегодня не вернётесь! Кстати, совсем забыла, на офц. цасти все дарили братьям подарки! Ты подарила им по кулону! У Тома он был в виде Гитары(у автора такой есть😛 ), а у Билл в виде микрофона!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››