Далее...

Сегодня 21 августа. День рожденье Аси. Празновать его вы будите в Германии. Вы решили туда переехать. Так, как по русски нормально Ася больше не говорила, или просто бормотала, что-то несвязное, а ещё, что бы помоч выздоравлению твоего отца, нужно было сделать операцию, которую делают в Германии. Так, что уже сегодня вы летите в Германию, на Асин праздник. Сейчас ещё раннее утро, но ты уже поспешно собираешь вещи. Ты ещё со вчерашнего дня всё собрала, но решила проверить, ничего ли ты не забыла. В чера вы с Томом целый день привели в магазинах. Сначала тебе нужно было купить чемодан, потом ты увидеа такое платье, что не удержалась и купила его, потом ты заметила туфли, отлично подходяшие к твою новому платью и естественно ты их купила, потом были серьги, браслеты, кулон, потом духи, потом ты вспомнила, что давно хотела купить джинсы, потом ты увидела футболку, потом были кеды, потом ещё конверсы, потом сумка, вобщем домой, ты пришла довольная, а Том замученый и весь обвешаный пакетами с твоими шмотками!)) Невероятно быстро ты собрала и упаковала свои вещи, но потом ещё три часа вы с Томом прыгали по чемоданам пытаясь их застегнуть!))))

10:00. Грузовые машины уже отъезжали от вашего дома. Да и вы уже сели в такси. Вскоре вы были уже в аэропорту, потом сели в самолет и полетели в Германию. Там вас ждала маленькая счастливая Ася, у которой сегодня праздник!)))
В аэропорту Германии твоего отца уже ждала скорая помощь, которая снова отвезёт его в больницу. Ему никок нельзя оставаться без лекарств и процедур пока ему не сделают операцию.
Ещё Симона С Гордоном уже присмотрели вам дом в который вы сегодня же въедите! Вобщем для тебя начиналась новая жизнь, но уже в Германии!))


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››