весело.......

(еще кое-что забыла сказать, у тебя есть еще один лучший друг - Сазен)
И вот еще одна бессонная ночь. В воздухе еще витают нотки свежести легкого ночного дождя, ты у себя в «тайном» месте. Ночь, звезды, полная луна, гладь озера чуть шевелится от легкого дуновения ветра, его цвет переливается от темно синего к черному, с отблесками серебряной луны, почти воздушное щебетание птиц, небольшая горка рядом с озером, высотой примерно 2-3,5 метров. На её пике сидит, глубоко задумавшись, девушка лет 16, смотря то в даль, то на само озеро, сидит она в купальнике поверх которого легкое чуть вьющееся парео. Как вы поняли это Хлоя, она пришла из-за того, что ей захотелось побыть наедине с её размышлениями, и по возможности искупаться. *Почему именно с ней? Почему именно со мной? Когда же это кончится? (прим. автора твою сестру зовут Кэти ей 10) и почему он никого не убил? А только забрал её? Мне очень сильно кажется, что ему нужна была не Кэт, а я… надо будет собрать по больше информации об этом (имя наемника)*
Хлоя погрузившись в свои мысли и не заметила, как к ней сзади подкрался некий тип и толкнул в воду, но пока она падала около самой воды успела телепортироваться и сама столкнула типа в воду, он успел ухватиться за её ногу и потянул за собой. В итоге оба были мокрые(хихи так им и надо=))))


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››