Глава 16

Когда Айдо зашёл в комнату Такары,он был просто шокирован(и это ещё слабо сказано).Нижняя челюсть покатилась по полу.Ведь дело в том,что документы заняли проктически всю площадь комнаты.Стопки с бумажками были аж до потолка.
-Чего раскис? СказалаКару,наблюдая за нижней челюсти Айдо.-Так,с чего начать?Ах да,рассортируй их,где отчёты Кроссу,Не важные и т.д.
С отпушеной головой Идол начал подходить к стопкам.А Кару взяла одну папку,села в кресло(не только у Курана имеется шикарная мебель😈
)И погрузилась в свои мысли.Как же ей наведать Кросса,да он иногда радрожал,но всё же она соскучилась по этому страному охотнику.И как там Зеро,как с ним поговорить,что бы не превратить в кровавою бойню.В реальность её вернул глухой и тяжёлый звук рухнувших на Айдо бумах.
В это время в комнате Айдо Каина
Акацуки лежал в кровати и наслаждался тишиной.Поблизости не слышно криков Айдо,не прёшься с ним не понятно куда, ине получаешь потом от Курана.Об этом он долго мечтал.
В то же время в кабинете у Канаме-семпая.
Стук в дверь.Зашёл довольный Такума.
-Спасибо Канаме-семпай,что расмотрели мою прозьбу.Видимо вы этим убили двух зайцем сразу.Вот помощь для Кару и айдо в последние часы не слышно.
Так, вернёмся в комнату Кару
Такара подошла к той куче в которой находился Айдо.
-И что ты натворил!Теперь придётся менять интерьер.
-как менять?
На лице Кару появилась маленькая ухмылка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››