К черту заголовки! ^^

Войдя в здание, вы подошли к кабинету 301. Там два генина избили парня в зеленом костюме
Тв.м.-Интересно, кто это….
Прошлой ночью
Четыре девушки спокойно спят в своих кроватях, но тут к ним подползает черный дым. Дым окружает их головы, стирая воспоминания и слишком большие знания. Ведь если они будут помнить о своем мире, то не смогут остаться в новом неопознанными. Дым отполз. Дело было сделано. Девушки поворочались в своих кроватях и уснули.
(К.А. Поэтому, мы ниче не помним и не знаем, помним только, что друг с другом знакомы)
Настоящее
Девушка с двумя пучками на голове подбежала к генину в зеленом костюме и попросила их пропустить. Генины начали распинаться, что они делают это ради вас, и они сами проходили этот экзамен три раза, но все время проваливались. Что было, потом все знают😃
Саске чуть не подрался с тем генином, Ли их остановил, Саске поцапался с Неджи, потом подрался с Ли и проиграл ему (К.А. кошмар, все действия основаны на Саске). Вот вы дошли до нужного кабинета. Там вас ждал Какаши
К.-Ну надо же! Все четверо! Я горжусь вами, ребят! – Какаши улыбнулся – Теперь вы можете сдавать экзамен, ведь по правилам нужно, чтобы пришли все трое, в данном случае четверо…А теперь идите!
Наруто распахнул двери
Н.-Да! Да! Мы идем!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››