Начало экзаменов или мы все - же встретились

После соревнования, мальчики слегли на пару дней с резью в животе. Победил Наруто, но как потом оказалось, он сжульничал, подсыпав в последнюю тарелочку своему сопернику слабительное. Ты долго после этого угорала. Так прошло полторы недели. Идя после очередного задания, Наруто успел что-то сказать Сакуре, и теперь он и его веселая компашка (Конохамару и все, все, все) убегали от взбешенной Харуно. Ты же стояла у забора и наблюдала за этим дурдомом. Внезапно Конохамару налетел на генина из Суны. Песчаник поднял его за шарф и начал трясти как котенка. Наруто с его вечной манией «Я круче всех» помчался на него. Ты стояла, ожидая появления Саске. Учиха не заставил себя ждать. Камушек попал точно в руку Канакуро. Появился Гаара.
Тв.м.-Видела бы все это Анька…
Я.–Эй, ну вы идете?! – спросила я, появляясь из-за угла – Тема, Канакуро, ну скока можно ждать?! Привет, Гаара, и ты тут!
Наруто вскочил, и, тыкнув в меня пальцем, завопил
Н.–А ты кто такая?!
Я.–Эшли. Мы из песка
Тебя как пыльным мешком огрели, ведь ты вспомнила, как мы однажды прикалывались, что если попадем в аниме, то я назовусь Эшли, а ты – Харука.
Т.–Анька? Кира?!
Я удивленно повернулась к тебе
Я.–Юлька?! Сей–чан!!!!
Мы с радостными визгами понеслись друг к другу.
Я.–Харука, так?
Т.–Ага, Эшли!
Н.–Харука, не понял, вы что, знакомы?!
Г.–То же самое хочу спросить у тебя, Эшли, но уже нет времени, пошли, нам еще зарегистрироваться надо.
Я помахала тебе рукой и ускакала за песчаниками. Ты облегченно вздохнула, ведь ты гадала, что произошло с твоими подругами. Улыбнувшись друзьям, ты побежала домой
Тв.м.-Ля-ля-ля! Завтра Какашка – сенсей даст нам бланки на заполнение для экзамена! Ля-ля-ля! Жизнь прекрасна!
Ты не ошиблась. Бланк был выдан и вскоре заполнен. Ты видела, что Сакура сомневается, и уговорила ее сдавать экзамен вместе со всеми. Вот ты, Саске, Сакура и Наруто стоите перед воротами здания, где будет проходить первый экзамен
Т.–Вперед! – и вы пошли на встречу приключениям!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››