Тээк, это будет намба ван Оо

-Кактус?-
-Да!-
-Ты издеваешься?-
-Нет, просто это единственный способ..-
-И этот способ заключается в кактусе?-
-Именно, ты сама спросила как можно избежать летального исхода и я тебе ответила- у Рубии нервно дернулся глаз.
-Какой именно нужен кактус?-
-Ну ты знаешь такой длинненький. Он еще в пустыни Мидзумери растет-
-Это же редкий вид, ты хоть представляешь как долго мне придется там шарахаться?-
-Твое дело…-
-И что мне с ним делать? Сожрать?-
-Ну зачем сразу сожрать? Просто кинь его в Сузаку, прямо в лоб, а попадет, не попадет, не важно…-
-Как весело-
-И не говори, особенно весело будет когда она попытается тебя прибить если ты попадешь-
Высокая блондинка как-то насмешливо посмотрела на Ру, та же ответила злобным взглядом.
-Какого черта, это все происходит?! Объясни!!!-
-Не кричи, ты же знаешь, что этот мир слишком суров для надежд и мечтаний. Сузаку должна была встретиться с Мадарой, но никто не знает чем может обернуться в будущее, почему они должны были встретиться известно лишь старушке неизбежности, а она, как правило не перед кем не распространяется о своих страшных замыслах…боги считают, что эти двое могут объединить силы и устроить полнейший хаос на земле или даже уничтожить их-
-Мадара это и без коротышки может-
-Не может, конечно же, он овладел силой риненгана и манъгекью шарингана, но, не смотря на все это он, не сможет завершить ритуал объединения без энергии Инугами. Силой Инугами обладало только одно существо и ми была посланница демонов Какку, а теперь вопрос на засыпку были ли дети у Какку?- блондинка взяла в руки длинную трубку и запихав туда табака подпалила ее.
-Никто не знает, говорят, что Какку связалась с человеком, но после ее запечатали в статую как нечто опасное-
-Инугами…Какку носила ребенка, но никто не знал ни от кого он ни куда делся после того как она родила, никто кроме отца. Охотник на демонов, кто бы мог подумать, не правда ли? Ичиджо был отцом сына Какку, именно он предал Инугами и запечатал ее. Люди такие гнусные существа, но к счастью у Ичиджо были хоть какие-то принципы и он вырасти этого ребенка, вот с тех пор и пошла в этом клане легенда про рыжеволосых и зеленоглазых, никто не знал, что они потомки демона, но все знали что они опасны, потому что в них была сила Инугами, сила управлять тьмой и ее обитателями, невероятно правда? Чиби-чан оказывается потомок демона, но все, же она получила не только духовные силы, но еще и физические, хотя она должна быть еще и бессмертной, но судя по тому что она так часто оказывается на краю гибели, то насчет этого я не уверена, хотя Мадара тоже не был бессмертным, но он смог от хапать у судьбы неплохой трофей.-
-Кстати ты знаешь, сколько ему лет?-
-Нет, но знаю что он старше меня…-
-А тебе сколько?-
-Ммм, через месяц будет 109 лет, придешь отметить?-
-Если будет время-
-Значить положение дел у нас такое, что Сузаку может в скором времени погибнуть, но при этом она обладает силой Инугами о которой Мадаре лучше не знать, хотя коротышка сама не знает об этом….так думаю нам стоит держать все в секрете…спасти Сузаку может только редкий вид кактуса, которым я должна в нее зафигачить, но для начала надо его найти, что же не все так плохо как казалось…Спасибо Бад, ты меня выручила!- Рубия встала с кресла на котором сидела секунду назад и направилась к выходу.
-Заходи еще я тебе много чего интересного расскажу-
-Хорошо!-


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››