........Заголовки захватят мир!

-Это же «Знойный вечер Ацагуши»!- Сузаку влепилась в плакат новой книги Джирайи, на котором было написано, что вторая часть выйдет ближайшие три дня, а значить Джи принесет ее раньше. Глаза девушки сверкали от радости. На улице уже давно стемнело и она проводила свою миссию…то есть своих подопечных в ближайшую гостиницу, а сама же направилась домой.
-Ты в курсе, что ты извращенка?- Рубия появилась на стенде и взглянула на рыжеволосую.
-Ну извини, что я такая! У меня может тяжелое детство было!- Ру на эту реплику только рассмеялась.
-Да конечно, а еще тебе нужен парень…-
-Где ты была?- лицо Уме резко стало серьезным
-Пока ты дрыхла к нам приходил гость…ты не считаешь, что Рассемон последнее время уж сильно волнуется за Кьюби?-
-Это его обязанность…Ру, у меня плохие предчувствия…знаешь, такое ощущение, что меня водят за нос…-
-Это паранойя…или недосып, а может, сказывается то, что ты сегодня использовала запретное дзюцу!-
-Хех спалила да?- рыжеволосая виновата почесала затылок.
-Если завтра будет бой, ты не сможешь использовать сложные техники, молись что бы ничего не произошло!- Ру сердито посмотрела на Сузаку, но в ответ она получила безразличный взгляд.
-Я знаю…- рыжая повернувшись в сторону темной улицы и направилась домой, Рубия же лишь обреченно вздохнула.
-Не исправима!-
Богиня ветра спрыгнула со стенда и направилась вслед за Уме.
-Так чего Рассемон приходил?-
-Пришел сообщить не очень приятные известия…-
-Какие еще?-
-Заключивший договор с Кьюби жив…- после этих слов Сузаку как будто проросла на месте, она не могла поверить в это…никто не знал что Учиха Мадара заключил с девятихвостым огненным лисом договор, никто кроме троих…
Рубия как бывший бог знала очень много, но она до сих пор плохо понимала человеческий мир,
Рассемон знал потому что он хранитель врат преисподней, однохвостый черный лис, по дальней линии родственник Кьюби, а Сузаку знала лишь потому что она заключила договор с Расемоном.
Да, Уме Сузаку такая же как и Мадара, она получила силу от лиса, адский огонь способный сжечь все в этом мире, конечно же огонь Кьюби был слабее, но как поняла Сузаку, мощь огня зависит от его обладателя и до Мадары ей еще далеко…
-Э…этого не может быть…- рыжая повернулась к Ру с напуганным и сбитым с толку взглядом…
Богиня вздохнула, она знала на сколько ранимой может быть Сузаку…да ранимой и доверчивой, это были единственные слабости девушки…
-Может, если учесть, что он бессмертен-
-И ты говоришь мне об этом только сейчас?!-
-Прости, но раньше не могла…скажи тебе об этом раньше и ты бы стала придумывать как избавиться от него, ведь тебе тоже нужен девятихвостый!- Рубия прикрикнула на Сузаку
-Но теперь все сложнее, мне придется на время забыть о Кьюби…черт…надо было сказать мне раньше…- рыжеволосая была спокойна, показалось, что она стала о чем-то напряженно думать.
Рубия шла рядом с Уме, она заметила как Сузаку погрузилась в свои мысли и ничего вокруг не замечала, но она продолжала идти по дороге ведущей к ее дому.
«Она знает эту дорогу лучше чем кажется, интересно если ей придется уйти из Конохи, она захочет вернуться сюда?» зачем Ру спрашивала себя об этом даже она не знала, но она спросила.
Так они и шли, пока рыжая не остановилась возле своей квартиры…
-Что-то не так?-
-Ага…Какаши….-
-Что с ним?-
-Он не оставил мне ключи в условленном месте!-
-Забыл?- Сузаку на секунду разозлилась и в эту же роковую секунду пнула двери со всей силы, что та приземлилась с той стороны хатенки. Ру ошарашено посмотрела на свою подопечную.
Та же глупо посмеявшись и почесавши затылок промямлила, что-то типа «Вот и открылась…»
Тяжело вздохнув обе девушки прошли в квартиру, было темно, но все же Рубия и Сузаку разглядели погром.
-Он даже тут искал…-
-Кто?-
-Данзо, пытается найти на меня компромат дабы убрать со своего пути-
-Похоже он в отчаянном положении- Рубия как-то гадко усмехнулась
-Меня это совсем не радует! Если бы хотел по настоящему избавиться, то тогда пускай обвинит меня в предательстве…между прочим старейшины мне уже дали понять, что я здесь благодаря Хокаге. Они ведь тоже меня на душу не переносят- рыжеволосая облокотилась об стенку и сползла вниз. Лицо было абсолютно спокойным, но какое-то отчаянье все же проскальзывало. Сузаку любила Коноху, наверное потому что эта деревня заменила ей дом родной. Третий был первоклассным стратегом и он с самого начала предполагал, что Уме станет защитником этой деревни, но так же он знал, что как бы Сузаку не старалась старейшины возненавидят ее. Девочка знала слишком много и это мешало их планам, но пока Хокаге ей покровительствует избавиться от нее не возможно. Был конечно способ, но пока не было подходящего случая.
Сузаку как будто предчувствовала опасность делала все что бы на время отдалиться от старейшин, даже ушла из Конохи на три года…но сейчас риск становился все выше и возможно скоро он подойдет к критической отметке.
Тяжело вздохнув девушка вытащила из кармана пачку сигарет и зажигалку, взглянув во внутрь пачки последовал очередной вздох
-Последняя, завтра проснусь в плохом настроении- вытащив слегка помятую сигарету Уме положила ее в рот и подпалив сигарету сделала глубокую затяжку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››