Часть 1

«Мы с Сакурой уже седьмой день выполняем задание по поручению бабули Цунаде. Порой мне сложно найти с ней общий язык т. к. мне свойственно всегда быть чем-то недовольным, и поэтому пятая очень злиться на меня из-за этого. В последнее время я стал замечать, что Сакура все больше и больше стала походить на нее. У нее появился тот же суровый взгляд, то же постоянное недовольство мной, и вечные оскорбленья в мой адрес. Мне это, безусловно, обидно, т.к. Сакура моя лучшая и единственная подруга, с которой мы вместе столько пережили. Мы вдвоем всегда с полуслова понимали друг друга и поддерживали в трудную минуту. Мне даже когда-то казалось, что я влюблен в Сакуру, и однажды я осмелился намекнуть ей об этом. Но сейчас, мне кажется, что это все было глупостью – односторонняя любовь никогда не приносит счастье, поэтому от нее лучше отказаться. Но я до сих пор восхищаюсь Сакурой, ведь она все еще любит Саске, и я в это нисколько не сомневаюсь. Как у нее только хватает терпения все это выдержать - я не знаю? Но я должен отдать ей должное – за последнее время она сильно изменилась и повзрослела, наверное, все-таки общение с бабулей Цунаде пошло ей на пользу…»- размышлял Наруто пока шел вместе с Сакурой по лесу.
«Наруто такой крикливый! Он вечно кричит! Ну не может он хоть минутку помолчать!! Как мне все это надоело! Оказаться с ним вдвоем на миссии – это настоящие испытание для меня! Все его бурные эмоции обрушиваются прямо на меня – это ужасно. Но это не значит, что мне он ненавистен, конечно же, я его люблю как своего лучшего друга. Наруто… что бы я без него делала, он столько раз меня спасал! Он был со мною рядом, когда мне было тяжело после ухода Саске. Эх, если бы не он… ну да ладно! » - между делом думала Сакура.
На улице стояла жаркая погода, была середина июля. Солнце пекло невыносимо. Все просто парилось от жары! Земля была очень сухая, похожая на пыль. Не было даже легкого ветерочка, который в этот день был бы таким же спасением, как и глоток холодной воды.
- Сакура, - обратился к ней Наруто. – Как ты думаешь, Саске вернется назад в деревню, если победит Итачи?
- Не знаю, - ответила она после недолгого молчания. – А зачем ты спрашиваешь это у меня, Наруто?
- Не зачем, просто так… сказал он, опустив голову.
Ниндзя медленно продолжали двигаться вперед по лесу, жара начинала незаметно спадать. Нужно было где-нибудь останавливаться на ночлег т. к. дальше идти уже было бесполезно.
-Наруто, - сказала Сакура, раскладывая свои вещи. – Нужно принести чистой воды.
- Без проблем, - ответил тот. – Я сбегаю.
- Не стоит беспокоиться, мне не трудно. Я сама схожу, а ты лучше костер разведи.
- Ладно, как скажешь, – покорно согласился с ней Наруто.
Прошло уже более получаса, после того как ушла Сакура.
«Не может быть, чтобы тут не было речки. Нельзя возвращаться без воды, ведь наш запас уже на исходе. Надо вот тут посмотреть, »– думала Сакура, пока бродила по окрестностям. Несколько минут спустя она увидела речку, от которой ее разделял только крутой обрыв.
«Ничего я справлюсь, не впервой!» - повествовала девушка. – «Пройдя, чуть более двух шагов я почувствовала, как моя рука не нащупав опоры, резко соскользнула и в это самое мгновенье я покатилась вниз. Склон был настолько крутой, что я не успевала собрать свою чакру в кулак, чтобы хоть как-то удержаться. Когда я поняла, что мне самой не справиться, я позвала Наруто. В тот момент, при котором до земли оставалось не больше метра, я почувствовала, как приземлилась на что-то мягкое. После того как мой шок прошел, я поняла, что он поймал меня на руки».
- Наруто, ты опять меня спас…, произнесла я, трясясь от страха.
- Я не позволю, чтобы с тобой случилось, что-то плохое, этому не бывать! – произнес он, и его лицо озарилось улыбкой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››