POV Bill

Автомобиль несся по улицам города. Только бы успеть! Я не хочу отпускать ее! Я не могу! Я ведь только понял, как она мне нужна! Я вспоминал, как она пришла ко мне. От нее пахло пивом и сигаретами. Решительный взгляд устремлен на меня. Она не сказала ни слова, просто начала целовать меня. Страстно, жадно. Я не сопротивлялся. Она была напориста. Она кинула меня на кровать, словно я был девушкой, а она изголодавшимся любовником. Она раздела меня и разделась сама, не позволяя помогать ей. Ее губы сводили с ума. Она целовала мою грудь, живот, лицо, потом снова опускалась на грудь. Когда я уже собрался прервать эту пытку, она опустилась ниже по животу… Не знаю делала ли она это раньше, но у нее явно талант! Ее язык, ее губы, руки… еще немного и я бы не сдержался! Она остановилась, посмотрела на меня и улыбнувшись села сверху.
От воспоминаний мои джинсы чуть не задымились! Пришлось срочно успокаиваться, тем более что я уже подъехал к зданию аэропорта.
Вылетев из машины я помчался к регистраторам.
- Самолет до Москвы… -начал я, но девушка поняла мой вопрос.
- Вылетел три минуты назад.
- Я могу узнать улетела ли на нем Ирма… Нет, Ирина Шнейдер?
- Простите, это конфиденциальная информация…- склонила голову девушка.
- Мне плевать! – начал я, но запал кончился. Они не скажут мне.
- Герр Каулиц, могу я чем-то помочь?- из-за спины девушки вышел тучный мужчина, лет сорока. Я кинул быстрый взгляд на его бейдж. Это был администратор, и судя по тону профессионального подхалима, он и был мне нужен.
- Могу я узнать вылетела ли Ирина Шнейдер?- я посмотрел в глаза администратору.
- Сей момент! – его пальцы отбили чечётку по клавиатуре компьютера.- Боюсь что Фройлен Шнейдер вылетела в Москву…
Больше я ничего не слушал.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››