1 Часть

Утро началось с песни которую крутили по радио. Я встала и пошла в душ, прохладная вода это то, что нужно. Одевшись в маггловскую одежду в виде джинсов, кофточки и балеток, я накинула поверх мантию и отправилась на завтрак. Быстро позавтракав, я побежала на урок, да самого урока было минут 20. Дети начали собираться. Когтевран 3 курс. С ними было легко и просто, они сделали вчерашнее зелье, и вот настала перемена, у меня было два окна. Прибежав к себе, я взяла телефон, там было пропущены 3 звонка и 1 сообщение.
"Где встретимся?"
"Тут на окраине города есть кафе, давай там, оно единственное не пропустишь." - Я отослала ему сообщение, через несколько минут мне пришёл ответ.
"А это кафе с дурацким названием, понял, жду там".
-Название нормальное, это ты ничего не понимаешь просто. Я положила телефон в сумку клатч, Туда же я положила и палочку с деньгами, надев куртку я трангрессировала.
Очутилась я в нескольких метрах от кафе, за деревьями, людей не было, это место вообще практически безлюдное, так как кафе находилось на окраине города и сюда заглядывали лишь туристы и то не всегда, и постоянные клиенты ближайших домов. Цены тут были низкие. Кафе находилось около леса, на границе Лондона, вокруг природа, очень красиво, особенно в этот тёплый и солнечный день. Я шла вдоль дороги и заметила спортивную BMW - машину Тома, а сам парень восседал на кружевном стуле за столиком на улице. Он сидел с расстегнутой курткой и ждал меня. По аллеям гуляли люди и девушки, конечно, оборачивались посмотреть на Тома, меня это несколько напрягало.
-Привет, Том. - Обняла парня я со спины, тот поспешно убрал телефон в карман джинс и встал из-за стола и обняв меня, посадил на соседний стул.
-Привет, нам нужно поговорить. - Он улыбнулся молоденькой официантке, которая принесла ему пиво.
-Снова начинаешь? Я же говорила тебе... - Я так и не договорила, он меня перебил весьма грубо, что не свойственно ему.
-Я же сказал надо поговорить, и не надо сейчас заводить пластинку, что мне можно или нельзя пить. Мне уже 22 года большой мальчик.
Я покорно замолчала и кивнула. Как скажет.
-Лина, прости. - Он взял меня за руку и поцеловал в ладонь. - Прости меня, я переспал со Стефани моей партнершей по съёмкам.
-Что? - Я вскочила и выдернула руку из его хватки. - Ты издеваешься?! Это уже 3 раз за год, я всегда тебя прощала. Всё хватит, я уже устала от этого!
-И что ты мне предлагаешь? Ты же такая недоступная. - Он отпил немного из бокала.
-А тебе нужно только переспать со мной и всё? Да с таким отношением ко мне я... - Я промолчала несколько секунд и успокоилась, после добавила более спокойным голосом. - Я позволю себе, тебя, недоделанную модель, послать на все 4 стороны, а может и пойти к дементрам! - Я не выдержала и громко озвучила, куда ему пойти.
-Куда? - Вальяжно переспросил он и засмеялся.
Хватит, вчера меня уже выставили дурочкой, сегодня я этого не позволю! Вокруг люди начали оглядываться, но никто не остановился. Я взяла бокал с пахучей жидкостью и вылила всё на голову парню, после поставила бокал на стол.
-Ты что творишь? Дура! - Том начал отряхиваться и бросать на меня убийственные взгляды.
-Катись к своей фифе и передавай от меня привет! - Сказала я, развернувшись, только хотела ступить шаг, как он меня резко развернул, и влепили сильную пощёчину. Не удержавшись на ногах, я упала на асфальт. Щека горела, а из глаз полились слёзы. Это не мой Том. Он никогда не повышал на меня голос и тем более не бил!
-А теперь послушай сюда... - Начал он, но чья-то нога залетела ему, прям по челюсти. Мой бывший парень грохнулся в метре от меня. Я подняла голову и увидела, того кого вообще не ожидала увидеть.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››