1 Часть

Утром, я, не позавтракав пошла к Снейпу в подземелья. Дверь оказалась открыта, пройдя вовнутрь, самого профессора я не увидела. Раскрыв дверь чулана, я отошла оттуда. Запах был невыносим. Сев на стол кого-то из студентов я смотрела прямо, размышляя. Не обиделся ли Оливер? Захочет ли он ещё раз встретиться?
Внезапно по щеке чем-то мягким провели. Краем глаза я заметила бутон раскрытой алой розы. Рукой, взяв за стебелёк, я поднесла к носу.
-Это так мило, спасибо. – Я рассматривала цветок. Так же неожиданно меня начали целовать в шею. Я не произвольно замурлыкала.
-Оливер знаешь… - Я повернулась и обалдела. Передо мной стоял Драко Малфой, ехидно улыбаясь.
-Малфой? – На секунду я забыла, как дышать, но сразу же соскочив со стола, я кинула цветок парню. – Что ты себе позволяешь?
Бедная роза попала в грудь парня и упала у ног.
-Я не лезу к Гриффиндорцам, и ты не Гриффиндорка… - Говорил он. Я не сразу поняла, на что он намекает, но чуть позже все-таки догадалась.
-Да, но я по твоим словам та ещё шалава. Не страшно связываться с такой?
-Я хотел задеть тебя.
-Не получилось. Я и не такое в свой адрес слышала.
-Буду знать. Лина, - парень сделал несколько шагов, при этом один раз он сильно наступил на бутон цветка.
-Не подходи. – Сказала я и всё же отошла на несколько шагов копчиком уперевшись в преподавательский стол. Он не послушал и продолжил приближаться. Оставался всего шаг, и он вплотную ко мне. Руками он оперелся по обе стороны от меня на стол. Я стояла ни живая, ни мёртвая. Смотрела в пол.
-Ты меня приворожила…
-Я к тебе даже не прикасалась! – Я подняла на него взгляд. – Что тебе надо? Хочешь, что бы меня повторно уволили? Знай у тебя ничего не выйдет.
-Тебя не уволят. – Он это так сказал, как будто он тут директор и его слово закон. Тем временем его руки активно переместились к талии и шее.
-Тогда что тебе надо?
Я не сбрасывала его руки и не делала резких движений.
-Тебя. – Прошептал он и резко наклонился ко мне.
Губы обжигающе горячие, а язык настолько умелый. В оцепенении я даже не поняла, что мне делать. Вроде бы должна оттолкнуть, но это чувство что он со мной делает. Такого даже Оливер не делал. В итоге через несколько секунд я оттолкнула и сильно ударила по лицу ладонью. По его нижней губе потекла кровь.
-Пошёл вон. – Сказала я требовательно и рукой стёрла с губ то наваждение.
-Ты мне ответила.
-Я сказала, пошёл вон! – Крикнула я и подняла пылающее лицо.
Парень развернулся и вышел. Я осела на пол и закрыла руками лицо.
-Что же ты делаешь? – Шептала я сама себе. – Теперь слова этого урода подтверждаются. – Глубоко вздохнув, я положила руки на колени. – Мне нравится Оливер, мне нравится Оливер… - Шептала я как заклинание.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››