..........

- Ну что, вы готовы? - я недовольно повела ушами, проверяя устройство очередного кота.
- Вроде... - послышался вопль Младшей.
- Ты даже не проверила?! - взъелась на неё Старшая.
- Ох, опять.... Время не ждёт, и обратно мы врятли попадём! Так что собирайтесь быстрее, а я вам помогу, - нервно сообщила я.
Центральный Порт этого мира - самое оживленное место сегодня. Время обмена бывает раз в миллион лет, и такое событие никто, как правило, пропустить не хочет. Гермиона снова упрекает в чем - то смеющегося Рона, остальные говорят между собой, и только Гарри печально смотрит мне в спину.
Создавать портал будут шаманы, ведь у наших не очень хорошие отношения с духами.
Яркая вспышка, и появилась потусторонняя материя, она же - портал. Из неё вышли три девушки, почти ничем не отличающиеся от нас. Длинные юбки развиваются на ветру, колышутся разноцветные волосы, глаза спокойно сморят на улицу, тело размеренно покачивается туда - суда то ли от ветра, то ли от дыхания, и очень напоминает маятник.
Дальше была наша очередь, и как всегда ломанулась туда первой. И облегчённо вздохнула, увидев не порт, а оживленное Токио, явно не имеющее никакого понятия о существование нашей троицы как в целом, так и, тем более, по отдельности. За мной потянулась Младшая, и, фыркнув, полезла в материю Старшая.
- Ничего так, но у нас всё равно лучше. - Осмотревшись и проверив, исчез ли портал вынесла она вердикт.
Мы пошли на указанное место встречи, где нам подробно объяснили о том, кому и чем мы должны помогать, где их найти, и почему выбрали именно нас. Я слушала вполуха, Младшая явно заинтересовалась, а Старшая старательно затыкала уши своими новыми наушниками.
Потом нас отфутболили к дому.....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››