Узнаёшь о Кабуто, как о развратнике!

После того как Саске испытал весь твой гнев на себе, он даже решил терпеть тебя и сдерживать себя.
Однако тебе было плевать на его мнение, так как ты просто должна была помочь Орычу и не важно, что он против тренировок с тобой ( у тебя был должок Орычу, так как когда - то он тебя спас от Акацук ). И ты решила согласиться тренировать Саске, так как другого выбора у тебя не было.
После тебе показали твою комнату и ты там очень хорошо обустроилась, на утро ты одела вот это -
После ты умылась и спустилась на кухню за тем чтобы попить чаю. Когда ты вошла у Кабуто чуть не отвисла челюсть ( в прямом смысле ), Орыч слегка оценив тебя сказал: Хорошо выглядишь!
Ты улыбнулась и ответила на комплимент: Спасибо и всё же не думаю что Вам всем стоит на меня тавк пялиться!
Кабуто еле как оторвал глаз от тебя и сказал: Не стоит тогда разгуливать тут в сексуальном нарядике, как никак соблазнить нас наверное решила, а сама на нас гонишь?
Тебя это фраза Кабуто взбесила и ты встала преподняв его ты ударила об стенку со всей той силой что у тебя была! После этого случая Кабуто старался не произносить типо таких слов, как эти чтоб не получить от тебя! Но всё же каждое утро получал с огромной силой по затылку!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››