.

Не желаю читать то, что было дальше. Нарывы на моей душе, которые выразились на бумаге… не очень приятное зрелище даже для прочтения.
Подхожу к зеркалу. В общем-то, обычный парень. Конечно, я себя сто раз уверял: «Да таких как я раз и обчёлся…» - но двести раз я говорит обратное… Перестаю бредить в пустоту.
Душевная боль вытесняет какие-то интересы, возможно, ваши убеждения… они меняются. Вы можете обернуться назад и увидеть абсолютно другого человека. Это уже не вы. Из прошлого манит что-то такое приятное, волшебное… В одну реку войти дважды невозможно. Перспективы вернуться обратно меня не привлекают. Я больше ни о чём не сожалею.
Подхожу к столу. Продолжим… перелистываю листов десять. Как уже говорилось ранее – не хочется ворошить некоторые воспоминания, так что лучше их … пропустить. Жаль, что в жизни нельзя вот так просто перескочить некоторые события, стереть свои мысли ластиком, или вырвать ненужных людей из сердца. Всё, что я могу – это не вспоминать то, что я уже забыл. Правда. Вы мне верите? (именно поэтому я знаю наизусть номера страниц, которые открывать нельзя ни в коем случае.)
Хотите забыть человека – не вспоминайте о нём. Да, вот так просто. Не ищите с ним встреч. Ничего о нём не узнавайте… я это правило нарушил, поэтому процесс заживления моей души немного усложнился…
Всё было как в сладких романах. Ах да… медведя того выкинул. В качестве памятки он мне был ни к чему.
Ничем не примечательные будни. Хотя, стойте! В банальностях бывают и необычные вещи…Только мы их не замечаем. От этого они тускнеют.
Я забыл представиться. Кирилл. Большего знать не нужно. Вам и так известно о моих чувствах больше, чем надо. Мало? Скоро мой День Рожденья. 17 лет стукнет. Всего лишь ещё один праздник…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››