Новая жизнь..

Опять это снежное утро.Я проснулась и посмотрела на часы.На них было пол седьмого утра.Спать совсем не хотелось,поэтому я встав с кровати пошла готовить завтрак.
-Меня зовут Ира.Я живу вместе со своей сестрой-Катей.Окончив школу,мы переехали с ней в Москву,и сумели накопить на крохотную квартиру.Поступили мы с ней в актёрское.Мы были немного разные,но была у нас одна особенность,мы просто обожали группу TOKIO HOTEL.Мне нравился Билл,а Кате-Том.Нам было по 17.Мы не придерживались никаким субкультурам.Были сами по себе.Но за друг друга могли порвать...-
Провозившись с завтраком,и приготовив два омлета,я пошла будить Катю.
-Эй,соня,вставай давай,нам в институт скоро...-сказала я стаскивая с неё одеяло,и открывая шторы.Я загледелась в окно.Шёл снег..."И ведь он где-то рядом..."подумала я...Вдруг в спину влетела подушка,и раздался недовольный голос Кати:
-Значит меня тут разбудила,а сама стоит мечтает тут...
Взяв подушку,и кинув её в ответ,но промахнувшись,я сказала:
-Кать..билеты...может удасться достать их?
Подойдя ко мне,и обняв меня она сказала:
-Я тебя прекрастно понимаю...Токи приезжают через три дня...но билетов нет нигде...самой паршиво...хочеться увидеть его...хоть мельком...да и у выхода непройдёшь...там столько их фэнов будет..надо просто верить в какое-то чудо...
-Ты права...Ладно,пошли,а то там от омлета ничего не останеться..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››