Прошло 4 месяца.

Изменилось многое. Билл улетел в тот же день, сразу после вашей встречи. И только когда самолет уже взлетел, ты поняла, что опять совершила глупость. Наверное точно такую же глупость как тогда, почти полтора года назад. Он больше не писал и не звонил. Но ты чувствовала, что он тебя не забыл. Он все еще помнит, все еще любит и все еще скучает. Просто что-то мешает ему позвонить или просто бросить все и прилететь. Наверное его останавливало то же самое, что и тебя. Вы любили друг друга. Вот только боялись этого. И боялись признаться в этом. И это было смешно, если бы не было так грустно.
За 4 месяца много что изменилось. Ты бросила институт. Пришлось это сделать. Ты бросила Олега. Просто запретила ему появляться в своей квартире. Он не возражал. Ему просто надоело твое отношение к нему. Он знал, что ты никогда не полюбишь его. И смирился с этим. Ему больше ничего не оставалось делать. Он понимал, что ты никогда не сможешь приказать соему сердцу.
Твой сын подрастал. Скоро ему должен был исполниться год. До дня рождения оставалось всего несколько дней. И ты решилась... Решилась на самый отчаянный поступок в своей жизни. Поступок, который мог эту жизнь наладить или разрушить окончательно.
Ты позвонила. Просто набрала номер по которому в последний раз звонила почти два года назад. Ты набрала номер Билла.
Б: Я слушаю.
Ты: Привет. Это Лика. Надеюсь, помнишь еще такую.
Б: Помню. Я не думал, что ты решишься позвонить.
Ты: Я бы не позвонила. Если бы не одно обстоятельство.
Б: Какое?
Ты: Ты можешь прилететь? Не на долго. Можешь всего на пару часов. Я знаю, что у тебя мало времени. Через три дня нашему ребенку год.
Б: Я буду. Обязательно буду.
Ты: Хорошо. Он ждет.
Б: А ты?
Ты: А я жду уже очень давно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››