...

Остоновились на том как Мадара хотнл расказать о твоей силе.. и так приступим...
-В тебе есть особая сила- начал свой расказ Мадара- в тебе есть демон который очень силён, и с его помощью можно уничтожать города. За всё время твоей жизни он себя ни разу не проявлял.
-А что будет если он себя проявит-перебила ты его
-Тогда ты станешь очень сильной. Но есть одно "НО"...
-и какое же "но"
-ты не умеешь контролировать демона. если он проснётся ты не сможешь его успакоить. Поэтому я тебя начну тренировать. знаю уже позновато но всё таки нужно просто поверить в то что ты сможешь ...
-и что дальше-спросила ты
-пошли за мной-и ты послушно отправилась за ним.-и ещё никто не должен знать кто я на самом деле.
Вы шли очень долго всё было в полумраке. Раздовалось эхо шагов. Всё это тебе навивало разные мысли. В душе ты и радовалась и боялась. Радовалась тому что ты теперь в Акацуках, а боялась того что они тебя могут убить ведь это преступники ранга "S".
Вот вы проходите в большую комнату, и ты видишь вот такую картину
от вида этой парочки тебя пробивает на смех... Вдруг к тебе подходит Сасори и Дейдара не известно почему. Тут они вдвоём как сумашедшие задают тебе вопрос в один голос:
- А что для тебя искуство!!-ты ещё не успела ответить, а они уже начали спор:
-Вот видешь она со мной согласна.
-Ага ещё чего. Ты сам то смыслишь хоть что нибудь в искустве?
-Я то смыслю ведь вот оно искуство-послышался взрыв.
-А ну заткнитесь оба!!!-ты развернулась и рядом с тобой стоял Пэйн, а Мадара из вполне серьёзного и вменяймого человека сново стал Тоби. Пейн тебе всё объяснил что да как, уже через некоторое время ты офицально была членом организации. Конан тебе всё показала. Она тебе очень понравилась такая милая несмотря на то что она тоже преступница. Посмотрев на себя в зеркало ты удивилась, Ведь в мире шиноби ты выглядела так:
Почти весь оставшийся день ты провела в компании Конан......


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››