Вместо предисловия.

- Мать мою за ногу - прошептала я, прекрасно НЕ понимая, что за хрень тут происходит. Прямо передо мной висела какая-то синяя фигня, жутко похожая на портал. Мне резко поплохело, но я, словно упёртый осёл, продолжала пялиться на неё - дам Оскар, если объясние, что тут происходит.
Я искоса посмотрела на свою овчарку, носящую кличку Нэмо.
Деревья, забор, птицы и даже мусорки не отвечали.
- Что же надо было выкурить, что бы увидеть ТАКОЕ?!
Для пущей убеждённости, я потёрла глаза. Ни-че-го. Никаких изменений, разве что портал стал ещё больше искриться. Мне только кажется, или он действительна всасывает воздух?
Дыра неминуемо засасывала меня.
Я изо всех сил махала руками и ногами, но все усилия были напрасны. Ничто не могло спасти меня: меня стремительно засасывало в нависающую над землёй голубую дыру. Я была похожа на червяка, тщетно пытающегося вырваться из огромного рта голодного сома.
- Э-эй, кажется, у меня проблема! - прокричала я, беспомощно болтаясь между небом и землёй.
Нэмо сделала первое, что пришло овчарке в голову. Когда я пролетала мимо неё, собака ухватилась за мои джинсы в надежде, что вдвоём-то они будут достаточно тяжёлыми для зловещей дыры. Но, увы! Её саму немедленно подняло над землёй и поволокло прочь. Собака оглушительно завыла.
Странная жидкость обволокла моё лицо, и моя голова попала из виду. Дыра расширилась и принялась с ещё большей силой засасывать меня в себя.
За головой исчезли и верхняя часть туловища и руки, затем колени. Только мои сапоги ещё какое-то время висели в воздухе - всё, что осталось в этом мире от моего тела. Нэмо изо всех сил цеплялась за них зубами, стараясь оказать сопротивление невероятной силе.
Сапоги скрылись в дыре, и тело собаки пропало там же.
Больше их просто не существовало.
Дыра исчезла, не оставив о себе даже воспоминания.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››