Начало начал...

Ты жила,да впрочем и сейчас живёшь в маленьком,захудалом городке на окраине Ставропольского края.Ты ходишь в самую престижную школу этой дыры под "титулом" "милый городишко".Ты никогда не понимала людей,живуих здесь и рассказывающих о нём с гордостью в голосе.У тебя это вызывало отвращение.
В двух словах:ты не навидела всё,что связано с этим местом.И особенно своих родителей,если этих двух совершенно чужих тебе людей можно было так назвать-им было по барабану на тебя,твою жизнь,на твои увлечения...Отец ушёл от вас когда тебе было около года и, после этого мать стала зверем.
В школе у тебя было две подруги,но ты стала потихоньку отдаляться от них ,всё больше и больше уходя в себя и мечтая о мире Наруто.Хотя по моему ты мечтала о любом другом мире кроме этого.Но Суна,Коноха,чакра и много дружелюбных друзей...друзья-вот чего тебе не хватает.С того дня как тебе пришла эта мысль,ты только и мечтала ,что возьмёшь и уедешь отсюда на другой конец света.Там у тебя будут друзья и новая другая жизнь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››