Прода

-Достал!Сколько можно говорить что это не твоё дело!-Кричала я
-Я же не кричу на тебя!-спокойно но со злостью говорил Эдвард.Я подошла к нему почти вплотную.
-А не спрашиваю о твоих снах..ой!У тебя же их нет!-и я отвернулась от него ударив по лицу волосами.Эдвард стал красный что моя кровяная кофточка нервно курит в сторонке.Эммет снова заржал. Эдвард взял меня за руку.
-Почему я не могу читать твои мысли?-спросил он.
-Может я не хочу что бы ты лез ко мне в голову..-я резко повернулась к нему.
-Ребят..Ребят..- разеденила нас Розали.
-Не лезь ко мне-прошептала я Эдварду.-Зак!Где папа!?-я уже была возле братика.
-Он с Карлайлом и Есми на охоте.-Зак посмотрел на мою маленькую маечку.Она плотно лежала у меня на теле и прекрасно выделяла мои достоинства.
-Если бы ты не была моей сестрой,я бы тебя отимел.-возбуждено говорил мой сводный брат.
-Ну ты деби*л ЗАК!-возмутилась я.И Эммет ещё сильнее смеханулся.-Ладно мне пора в школу!-И я побежала одеваться.Через пару минут на мне была одета жёлтая кофточка а сверху зелёный пусер.Я задрала рукава потому что на улице было вполне тепло.Так же на мне были милые джинсы с дырками.Я быстрым шагом направилась к лифту.100,80,50,20 и вот первый этаж.Я вышла и побежала к гаражу.Там стояла моя машина.НЕ самая новая модель.Но намного лучше чем вобще быть не на машине,а на глупом велосипеде.Когда я уже была в машине и завела мотор.Вышли все Каллены и тоже сели по своим тачкам.Когда я подехала к школе девчёнки уже были там.Я была удивленна почему они так рано приехали в школу.
-Что вы тут делаете?-спросила я.
-Мы если на чистоту приехали учится!-закричала Катя.
-Я поняла,но почему так рано?-я говорила таким тоном как будто меня кто то за волосы держит.
-Мы слышали что новенькие должны приехать...а ты разве не слышала?-удивилась Лана.
-Слышала и тем более они поселились у меня...-хлопая ладошкой по лбу сказала я
-Ничего себе?!-Закричала Катя-И когда они будут?-обеспокоенно произнесла она.Я лишь указала на пару машин которые были во дворе.И оттуда вышли кровососы.Я тоже им была но на половину.Всё равно спокойнее что я не чистокровная.Ато жажда крови и убийств.А я ведь могу спать,кушать человеческую еду,но всё таки тоже нуждаюсь в тёплой крови.НЕ настолько часто как они,но нуждаюсь.Сейчас Каллены уже практически были возле нас.А девчёнки были как заворожены.И конечно же их симпатии упали на Эдика.Чем он им понравился тогда я не понимаю.Как только они подошли Катя начала строить глазки Эдварду.А он лукаво улыбнулся.Наверное давно уже прочитал её мысли.Иза этого я легко его пнула в бок.И передала ему парочку своих мыслей.Это тоже одно из моих способностей но уже как вампира.НЕ раз помагало.Кстати однажды я убедила Беллу что она сошла с ума.Это реально было круто.Её ещё после этого к психологу водили.
-НЕ лезь в её мысли,ато хуже будет.-передала я Эдварду.У него глаза стали как пять копеек.Он хотел что то сказать но нервно заикался.-Что думаешь мысли мои читаешь?Ошибаешься.Это я тебе их передаю..-опять внушила я ему.В классе его посадили с Беллой.Знаете внешне невинная овечка а внутри так ужалить может.Пчёлка Мая блин.Они весь урок о чём то говорили.А Белла так с ним флиртовала что просто тошно стало.А мы с Ланой только сидели и слушали тему по биологии.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››