Концерт продолжался…

*действие ведётся от лица Билла*
Я как вкопанный смотрел на своё тело и никак не мог поверить своим глазам. Нет, я бы никогда бы так не вышел…нет, ну надо было самому её накрасить, а точнее себя…так ведь нельзя…теперь я точно не знал, что делать. Хоть и фанаткам было всё равно, что произошло с «моим» фирменным мейк-апом…
На сцене, немного выше меня и в нескольких метрах от того места, где я находился, пела Ева, а точнее на её месте должен был быть я. Глаза не были накрашены, как это обычно делал я, лишь, как самая тончайшая нить в мире, тянулась под глазами подводка. Да и та была незаметна. Волосы не стояли в своей обычной форме ёршика. Они были гладко расчёсаны, даже, как мне показалось, на них не было ни капли воска или лака. Волосы были заправлены за уши, что ещё придавало всему этому какуе-то «простоту», к которой я, ну совсем не привык. Хорошо, что хотя бы одежду я сам подбирал, а тоя представляя себе, чтобы одела Ева…
Я немного вздрогнул и очнулся от своих мыслей, когда фанатки, во время небольшого перерыва между песнями, закричали с ещё большей силой. Стараясь немного «вернуться к реальности» и потом рассуждать на тему «Как Ева могла так выйти на сцену?», я постарался внимательно прислушаться к тому, что скажет девушка моим же голосом. Когда Ева поднесла микрофон ко рту и заговорила голосом Билла Каулитца, все девушки, находящиеся в зале, закричали с ещё большей силой, отчего я даже немного пошатнулся и не расслышал, что там начала говорить девушка, в моём теле на сцене. Но я явно услышал, каким более менее уверенно звучит голос солиста и что стала более стойкой походка по сцене.
Дальше время для меня летело незаметно. Я всё время подпевал сам себе, только со стороны сцены, коло охраны. Такие знакомые песни, так хотелось вернуть все бывалые времена…на секунду мой взгляд снова, как тысячу раз за концерт, остановился на моём же лице и я горько усмехнулся. Всё было бы хорошо, если бы не макияж…нет, я потом Еве всё выскажу…
Когда концерт закончился, а вся группа со сцены в последний раз помахала рукой фанатам, я быстро понёсся в сторону выхода за кулисы. Лишь вслед мне кричали фанатки…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››