На следующий день…

*действие ведётся от лица Евы*
Насколько ты знала, сегодня у тебя должен был быть концерт в Берлине. Впрочем, ты его не очень то и ждала. Хоть теперь то ты примерно себе и представляла, что такое выступать на сцене, но всё же новый концерт тоже принёс с собой свою долю волнений. Хотя до концерта был ещё весь день, ты, также как и вчера, уже сейчас чувствовала себя, как будто совершишь мировой подвиг и если ты что-то сделаешь, не так…мало ли что могло произойти. Да…для тебя в своей мере это был подвиг.
Хотя в то же время тебя волновал не только это вопрос. Ты всё также думала, как тебе попасть домой, как тебе вернуть себе своё настоящее тело, свою настоящую жизнь обычной девушки…но кто знает, когда всё вернется на свои места? Если вообще вернётся…
Сейчас ты находилась у себя в номере, в отеле. Через час вы скорым самолётом вылетаете в Берлин. Хотя зачем вам самолёт, если можно и автобусом доехать? В конце концов, близкие города… но это тебя волновало меньше всего. Йост не захотел рассказывать, так значит, и знать не надо. Ты глубоко вздохнула. Как же сейчас тебе тяжело. Как сейчас грустно и тоскливо на душе. Кто сейчас знал, что ты чувствовала? Да никто…некому успокоить, хотя бы просто выслушать всё, что сейчас накипело у тебя на сердце, всё, что тебя тревожило. Некому. Хоть ты и часто вот так вот чувствовала себя одинокой, но такое странное ощущение было с тобой в первый раз. Такое странное и пугающее своей тоскливостью. Хотя, может быть, оно и было? Просто за жизнью обычной, ничем не примечательной шестнадцатилетней девушки ничего не замечаешь? Только холод и пустоту. И внутри и снаружи. А так хотелось обычного тепла. Чтобы на душе было легко и спокойно, чтобы не было никаких забот, чтобы не тратить своих сил, чтобы просто жить. Просто всё также беззаботно. Чтобы не было ничего…
Хотя в этой твоей новой жизни были и свои положительные моменты. Ты в первый раз выступила на сцене. Перед тобой было столько людей. Все тебе подпевали. Всё в тебя верили, даже если бы ты ошиблась. Но этого не случилось. Ведь фанаты всегда прощают маленькие промахи своих кумиров. Так почему же тогда так ты волновалась? Ты не знала ответа на этот вопрос, никто не знал…были лишь неопределённые догадки. Может быть, потому что хотелось преподнести этим людям музыку, безупречную, такую, какую они привыкли её слышать на записях, на дисках. Идеальную, без ошибок, без фальши, без различных срывания голоса. Да и сам тот факт, что ты выступаешь перед людьми, играл здесь свою главную роль. Конечно, если всё это объединить, то тебе становилось понятно, откуда же страх брался в твоём сердце…
Из размышлений тебя вывел тихий щелчок дверного замка. Ты, тут же отвлекаясь от своих мыслей, вскинула голову, смотря на пришедшего, поскольку до этого ты сидела и смотрела в пол.
- Билл, за нами машина приехала, - произнёс Том, оглядывая твой номер – Ты собрался?
- Да, давно ещё… - хмуро произнесла ты, всё ещё стараясь отогнать свои размышления подальше и начать здраво мыслить.
- Ну, тогда давай скорей! – твой «брат» ухмыльнулся и исчез за дверью. Ты лишь вздохнула и в пустоту произнесла:
- Сейчас… - всё-таки тебе определённо не хватало общения, не хватало обычных разговоров. Раньше ты их проводила с подругами, а сейчас…кто сейчас был рядом с тобой? Только Том. Но, по сути, он ведь был тебе совершенно чужой и незнакомый человек, которого ты еле-еле знала. Хоть ты и была в теле его брата, всё равно ты не была с ним знакома, чтобы ему что-либо рассказать или высказать. От этого тебе становилось ещё тяжелее. Хотелось поскорее домой…но когда это случится? Что произойдёт до этого момента? И сможешь ли ты вообще вернуться к прежне жизни?
Потихоньку ты начинала понимать Билла, почему он всегда такой задумчивый, на всех интервью. Просто ему одиноко. Как одиноко бывает многим людям, но ему особенно. Хоть его и окружают люди, готовые его поддержать в любой момент, он всё равно был одиноким…хотя его знают миллионы…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››