...

*действие ведётся от лица Евы*
Ты вышла и запела. Стараясь не ошибиться, спеть правильную ноту и правильные слова. Старалась, как могла. Старалась, чтобы голос не дрожал. Старалась из-за всех сил сделать всё так, как надо. А это самое важное было в этот момент для тебя. Потихоньку слабая дрожь проходила, и на смену ей пришла небывалая уверенность в себе. Ты в первый раз на сцене! В первый раз перед тобой столько людей! Всё в первый раз…
Ты пела, даже не задумываясь над словами, как будто это было для тебя привычным, чем-то близким, как будто ты пела так много раз. Ты мимолётно взглянула куда-то в первые ряды. Девушки стояли и подпевали тебе, смотря влюблённым взглядом, от чего тебе стало немного не по себе. Всё-таки не привычно, когда на тебя так смотрят. Ты быстро отвела взгляд. Вот, сама того не зная ты спела самую последнюю фразу этой песни и зал взорвался криками восторженных фанаток. Ты лишь улыбнулась и, заслышав аккорды следующей песни, вновь запела…
Эти два часа пролетели для тебя незаметнее незаметного. Ты даже не «почувствовала», что уже конец. Вот конец песен, вот конец музыки, вот конец концерта…и лишь крики фанаток говорили о том, что он вообще был. Ты в последний раз оглядела огромный зал и, напоследок помахав рукой и мило улыбнувшись, пошла к выходу со сцены. Как только ты зашла за кулисы тебя тут же обступили охранники, пришёл, откуда не возьмись Йост и встали рядом с тобой ребята из группы. Кто-то сунул тебе в руку бутылку с водой и ты, только сейчас заметив сухость в горле, отхлебнула оттуда пару глотков.
- Ну, молодцы! – выдавил Дэвид, сосредоточенный на чём-то – Завтра мы едем в новый город, там нас ждут новые фанатки, новый концерт…а сейчас, пожалуйста, все в отель. Собирать вещи.
Ты лишь удручённо вздохнула, уже примерно понимая, что выспаться тебе совсем не удастся. Ты взглянула в сторону остальных участников группы и удивилась тому, что они совершенно нейтрально отреагировали на слова Йоста.
«Наверное, привыкли…» - мысленно, подумала ты и вздохнула. Всё-таки как же сложно быть звездой. Уже первый день твоей «звёздной» жизни, а ты уже устала.
- Ну, а я пошёл, - быстро кинул вам Дэвид и, уж было собирался удалиться, но ты остановила его:
- Дэвид, подожди. Поговорить нужно…
- Хорошо, - вы тут же отошли в сторону, и ты задала первый, в этот момент так тебя волнующий вопрос:
- У нас будет концерт в России, а именно в Москве? – Йост как-то вздохнул, и, нехотя ответил:
- Нет. В ближайшее время, по крайней мере, до конца тура, мы больше не поедем в Россию. Это просто невозможно. У нас всё рассчитано не то, что по дням и по часам. У нас всё рассчитано по секундам. Так, что никаких концертов до конца тура.
- Но мне туда нужно, срочно! – воскликнула ты с полным отчаянием в голосе. Всё-таки ты не могла откладывать своё возвращение назад, домой на такой долгий срок. В этот момент отчаяние захватило тебя с головой, и была лишь одна мысль: «Что делать?»
- Зачем тебе туда, Билл? – с явно выраженным удивлением в глазах спросил Йост. На этот вопрос ты не знала ответа и потому немного замешкалась. Рассказывать про то, что ты на самом деле девушка – нельзя. А придумать, что-либо… в этот момент в голову тебе ничего не лезло.
- Ну… - задумчиво протянула ты, дабы затянуть время – Я…я…у меня…просто захотелось, – наконец-то выдавила ты, хоть что-то придумав. Надо же было хоть что-то сказать?
- Что-то раньше тебя ни в какую страну так не тянуло… - придирчиво протянул Дэвид, в тот же момент, смерив тебя подозрительным взглядом.
- Ну, это было раньше, а сейчас, это сейчас, - быстро сказала ты, дабы поскорее отделаться от разговора, который ты сама завязала – Ладно, я пойду к ребятам.
Ты быстро отошла от Йоста, и, когда остановилась от него в нескольких шаг, огорчённо вздохнула. Что же теперь делать? Как быть? Когда ты сможешь, наконец, хоть немного придвинуться к разгадке этой странной тайны? Почему ты стала Биллом? И, в конце концов, что будет с тобой дальше..?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››