Прошло несколько дней...

*действие ведётся от лица Евы*
Всё это время вы с Биллом не общались, старались обходить друг друга стороной. Старались даже взгляда друг на друга не бросить, дабы не вспоминать тот момент, когда ты отошла от него, сама прервав то мгновение...возможно, сейчас можно было об этом сожалеть, что ты и делала, но в тот же момент, ты знала, что поступила правильно. Не нужно было продолжать, этого просто нельзя было делать. Иначе бы, кто знает, что было бы с вами дальше...?
Иногда, когда Билл старался не смотреть в твою сторону, ты бросала на него тоскливые взгляды, разглядывая себя же и видя Билла. Так хотелось поговорить обо всём, о том, что вы оба чувствуете. А чувства, ты это знала, у вас были абсолютно одинаковые. Вы чувствовали одинаково, дышали в такт друг другу. Вы жили одним сердцем, но отдалялись друг от друга. Вы оба это прекрасно понимали, но никто не хотел что-то делать. Лучше уж так, чем не менее опасная близость...которая сведёт вас обоих с ума. Ты знала, что Билл, так же как и ты, боится того, что видит в своём теле ебя, также как и ты. Всё это было не то, чтобы опасно, это было в какой-то момент страшно. Всё таки, что не случается с людьми в жизни...у многих свои судьбы, у многих свои отдельные от всего мира жизни, а у кого то прочно сплетённые нити душ. Всё в этом мире по разному. Ну кто же мог предсказать, что ваши нити так тесно сплетуться, и не захотят развязываться?
Сейчас вы снова прилители в Германию. Йост объявил вам четырёхдневный отпуск, чему ты была в одно и тоже время неслыханно рада и очень огорчена. Ведь не будет концертов, фанатов...а ты ко всему этому так привыкла. Но в то же время ты сможешь восстановить в своём организме баланс усталости и бодрости, поскольку первое всё же превышает...
Всё-таки в какой-то степени звездой было быть и сложно и легко одновременно. Ты никак не могла внутри себя понять это ощущение. какой-то лёгкости, и вто же время тяжести на душе. Какого-то равновесия...неподвластного никому, тем более тебе. Так хотелось побольше распросить об этом Билла, но ведь вы не могли разговаривать, а точнее просто оба старались этого не делать. Хотя, может быть, это было всё просто глупо...но оба вы этого не хотели признавать...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››