Ближе к вечеру. В самолёте.

*действие ведётся от лица Евы*
Вот вы улетаете. Ты с какой-то странной улыбкой на лице вспоминала весь сегодняшний день. Как всё-таки хорошо, что ты провела его с Биллом, а не с кем-либо ещё. Так было спокойно и хорошо. За весь сегодняшний день ты поняла, как много теперь он для тебя значит. Ты не знала, что вас так связывает, из-за чего происходят все эти изменения с вами обоими. Да, ты также чувствовала, что Билла тоже гнетёт этот вопрос, но первая спрашивать об этом ты не решалась.
С Биллом вы сели вместе – он около прохода, а ты возле окна. Ты вяло глядела, как вы взлетали…и вновь появилось ощущение полёта. Как будто не тебя несёт самолёт на своих металлических крыльях, а как будто ты сама летишь. Впрочем, с тобой всегда присутствовало это ощущение, когда ты летала на самолётах. Когда глядишь в окно, и, видя только сияющие белизной облака, когда знаешь, что ты чуть ли не на вершине мира, и даже выше…такое неописуемое мгновение. Но в то же время ты чувствовала, как нервничает Билл, сидящий рядом с тобой. Ты краем глаза замечала, как нервно теребит он край твоей, для твоего настоящего тела, кожаной салатовой курточки. (ты заставила его одеть её, поскольку он ведь, находясь в женском теле, не должен выглядеть как парень. Ты бы этого просто не позволила) Всё-таки что-то невидимое и совершенно незаметное вас связывало между собой. Ты не знал, что это, как это происходит. Никто не мог знать.
Уже, не выдерживая всех этих нервов со стороны Билла, ты развернулась к нему и, взяв его за руку, произнесла:
- Ну, что ты так разволновался? Мы же не падаем, в конце то концов. Летим ведь… - Билл смерил тебя каким-то весьма неуверенным взглядом. Нет, страха не было, но было что-то, что немного тебя настораживало.
- У меня всегда так, когда мы летаем в самолётах с группой… - быстро, чуть ли не прошептал он. Ты лишь успокаивающе приулыбнулась уголком рта:
- Да ладно тебе…пора бы уже привыкнуть к перелетам. Ты же звезда, у тебя впереди ещё столько всего этого…
- Ага, если мы ещё найдём способ вернуть всё так, как было, - с небольшой ворчливостью в голосе сказал Билл. Но это заставило тебя лишь улыбнуться ещё шире.
- Конечно, найдём, - в этот момент ты более ободряюще сжала руку Билла, отчего тот от неожиданности немного дёрнулся – Только сначала нужно вспомнить всё то, что с нами, похоже, произошло…
- Только как? – Билл отвёл в сторону взгляд, и на несколько секунд задумался. Видно, что его судьба его беспокоила куда больше, чем какой-то там полёт и потому он тут же успокоился. Ты убрала свою руку с его и снова вгляделась в облачную даль. Почти тут же ты предалась каким-то своим мечтаниям, потому твой взгляд как будто затуманился, и в нём ничего невозможно было разобрать. Ты даже не заметила того, что в этот момент за тобой и за Биллом с какой-то подозрительностью во взгляде наблюдали…
Неожиданно Билл сидящий рядом резко к тебе развернулся:
- Ева!
- Ммм? – ты нехотя оторвала свои глазки от развлекательного занятия, в виде разглядывания голубоватой дали, и повернулась к Биллу – Да?
- А ты с Томом не пробовала поговорить?
- А зачем? – непонимающе спросила ты, разворачиваясь к Биллу полностью, а не так, как вполоборота.
- Ну, как зачем? Тебя кто из больницы забирал?
-Ну, Том…
- А тебе не кажется, что он тебя туда и привозил? – с самоуверенностью в голосе произнес Каулитц.
- Ну он…а что он может… - ты осеклась, потому что в этот момент к тебе в голову пришло осознание того, что тебе хотел сказать Билл – Ааа…поняла…но, вдруг его не было в тот момент?
- Я так не думаю, - покачал головой Билл – Том не такой…
- Боже, и как мы раньше то не догадались? – ты с ярко выраженным удивлением в глазах, покачала головой - Нужно же его подробно расспросить, что было-то… - ты задумчиво почесала затылок – А то я его тогда и не спросила толком, когда в первый раз с ним пересеклась в больнице…
- Не спросила тогда, спросишь сейчас…да и кто муже тебе всё равно с ним придётся говорить…
- Ну, кроме выяснения того, что со мной, а точнее с тобой, случилось, о чём я могу с ним разговаривать? – удивлённо спросила ты.
- А я не знаю, просто он идёт сюда с весьма решительным взглядом, значит, хочет поговорить. Со мной он вообще получается практически незнаком, а значит потрепаться явно ему надо с тобой…ещё будут вопросы? – Билл как-то странно улыбнулся, глядя куда-то на задние ряды самолёта. Ты тоже оглянулась и ошарашено подметила про себя, что парень прав. Том действительно нехотя пробирался между сидений по самолёту. Хорошо ещё, что стюардесса на несколько минут удалилась, и потому не заметила того, как свободно разгуливает по самолёту твой «брат». Через минуту парень уже стоял рядом с тобой и Биллом.
- Приветики всем! – как всегда радужно воскликнул он – Ну вам особенный привет… - он подмигнул Биллу, который на это лишь презрительно фыркнул.
- А Том… - ты немножко растеряно взглянула на Каулитца-старшего – А что ты по самолёту то так разгуливаешь свободно то? Нельзя ведь…
- Билл, с каких это пор ты у нас следуешь всем правилам подряд? – немного сосредоточив свой взгляд, посмотрел на тебя Том и тут же перевел тему– Кстати, если эта очаровательная девушка, что с тобой рядом, не против, то мне нужно с тобой поговорить…
- Ну, хорошо… - ты немного замешкалась, но, заметив, как подмигнул тебе настоящий Билл, ты быстро встала и пробралась к Тому.
- Тогда пошли, - парень кивнул куда-то в сторону задней части небольшого самолёта, откуда и пришёл. Вы оба направились туда…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››