У саду

Ты была в шоке от такого послания Йо, ни когда б не подумала, что он может так поступить. Никому ни о чем не сказав ты вместе с Дженни ушла домой. Ты решила не идти к Йо, ведь это было бы не честно по отношению к Анне. Вернувшись домой вы пошли спать. Твое сердце колотило, ты не могла уснуть, только смотрела на звездное небо. Часы пробили двенадцать, ты синхронно сорвалась с кровати. Сама не понимая почему, ты оделась, вылезла через окно ( чтобы Дженни не узнала). Со всей силы бежала по улице в направлении к парку.
Ты увидела мальчика, у которого под лунным светом светились наушники, возле скамейки. Тебе так хотелось подбежать и бросится ему на шею, но ты удержала себя и спокойно к нему подошла.
- Привет!
- Сакура? Я думал ты не придешь.
- Я не могла не прийти, - сказала ты улыбнувшись, но вскоре пожалев об этом.- Но зачем ты меня позвал?
- Просто, хотел погулять под луной,- он попытался взять тебя за руку, но ты спрятала ее в карман.
- Думаю, тебе следовало пригласить Анну.
В этот раз он действовал быстрее, взял тя за руки и посмотрел в глаза. Ты стояла неподвижно, смотря в его, полные нежности, глаза. Такой шаг заставил тебя забить о всем на свете. Ты даже не питалась освободить руки.
- Сакура, ты мне нравишься, очень.
- Но Йо, у тебя есть невеста.
- Сердцу не прикажешь, - он приблизился к тебе и хотел поцеловать.
У тя потекли слезы, ты развернулась и со словами: «Я так не могу!», ушла домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››