[....]

-Ну же….очнись…очнись…
-Может, она умерла?
-Мелло, не смей думать так! Куда вы аптечку засунули?!
-Она перед твоим носом, слепошара!
-На, герой-любовник…спасай свою принцессу!
Примерно такой диалог ты слышала, начиная приходить в чувство. Голоса слышались отчетливо…первую реплику произнес Мэтт, вторую - Мелло, третью, соответственно Аки.. Но смысл их слов доходил до тебя туго...
Резкий запах нашатырного спирта мигом привел тебя в чувство, заставив вновь вернуться в реальный мир, где тебя поджидали эти трое.
С трудом разлепив отяжелевшие веки, ты посмотрела, что происходит. Ты лежала на кровати. Мэтт, глядя на тебя несколько встревоженным лицом, что было ему совсем несвойственно, сидел рядом с тобой и держал баночку с жидкостью, заставившей тебя очнуться. Возле кровати на коленях стояла Аки, нервно покусывая ноготь и щупая твой пульс. Ну а на самом краю постели устроился Мелло, пофигистично наблюдая за всем происходящим и держа в руке плитку шоколада. Заметив, что твои глаза открыты, он воскликнул:
-Оп-па! Проснулась наша спящая красавица!
Глаза Мэтта после этой фразы радостно загорелись, устремив взгляд парня на тебя.
Ты, взглянув на обоих еще раз, заметила, что из-за ужасного освещения волосы Мелло стали казаться желтыми, а у Мэтта и вовсе отливали красным.
-Красный…желтый…Мелло…Мэтт…прямо как конфетки…M&M’s…ммм..., - запинаясь, заявила ты, только потом поняв, что сказала какую-то чушь.
-Чего? Какие конфетки? – округлив глаза, произнес Желтый, - Юк-ки…М-может, скорую?
Все это время Мэтт и Аки удивленно смотрели на тебя, перепугавшись, что ты сошла с ума.
-Не надо скорую…а то в психушку заберут еще…верно, Красный? – сказала ты, притянув геймера на себя так, что вы едва не столкнулись лбами.
Мэтт, явно не понимая, чего ты от него хочешь, лишь еще больше округлил глаза, подумав, что тебе и правда не по себе.
-Чего молчишь? Язык проглотил? - ты, потрепав его по голове, нежно прикоснулась своими губами к губам парня, почувствовав горький привкус табака его сигарет. Его горячее дыхание заставило тебя содрогнуться всем существом, пустив по телу приятную теплую дрожь. В поцелуе этого геймера было что-то, чего ты не чувствовала еще никогда во время поцелуев, что-то, заставившее вас обоих ненадолго забыть про происходящее…
-Эм…я, конечно же, понимаю, что у вас тут все как в мексиканских сериалах, но, может быть, вы уделите нам немного внимания?! А то Аки, например, хочет поговорить с подругой!
Вы с Мэттом, слегка смутившись репликой Мелло, устремили свои взгляды в сторону темноволосой девушки, которая восторженно наблюдала за вами, и, промямлив что-то нечленораздельное вроде «Ничего, ничего, продолжайте…», вновь приготовилась смотреть.
Красный, нехотя отстранившись от тебя, вновь уселся на кровать и невинными глазами посмотрел на окружающих, и, кашлянув, серьезным голосом заявил:
-Продолжаем разговор…
-Сиди уж ты! Мистер серьезность! – прыснул Мелло, - а сам-то думает «Ооо, еще хочу, еще хочу, давайте валите-ка отсюда поскорее, нам уединиться надо!»
Мэтт, заметно покраснев и отведя глаза в сторону, предпочел промолчать и почесал затылок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››