Утро

Тсунаеши зевнула и потянулась на кровати. Она вновь проснулась в замечательном расположении духа. Сегодня кошмары не мучали девушку, даже наоборот, ей снился довольно милый сон. Кажется, они с мамой гуляли по парку, но о чем во сне шел разговор Тсуна не помнила. Савада встала с кровати, посмотрела в окно, убедившись, что погода просто прекрасная, а затем, прочистив горло, громко позвала экономку мисс Греко.

Через несколько минут женщина уже стояла в комнате Тсунаеши. Мисс Греко была низенькой, полной женщиной с добрыми чертами лица. Ее длинные, кудрявые волосы были собраны в хвост, а поверх платья был белый фартук с двумя карманами.

- Вы что-то хотели, мисс? – поинтересовалась она, закрывая за собой дверь.

Девушка кивнула, быстро и немного не ровно, заправляя кровать, а затем снова обернулась к экономке.

- Вы не могли бы мне помочь?

- Все что угодно, если это в моих силах, - согласилась женщина, чуть улыбнувшись.

- Мне нужна одежда.

- Ваши платья в шкафу, - начала было она, но Тсунаеши отрицательно покачала головой.

- У вас есть штаны и рубашка?

Женщина пораженно замерла, и неуверенно пожала плечами. Все особи женского пола в этом доме никогда не носили штаны, поэтому в наличии таковых экономка очень сомневалась.

- Я сейчас посмотрю и вернусь, - произнесла мисс Греко, выходя из комнаты и плотно закрывая за собой дверь.

Тсуна выдохнула. Вчера вечером после того, как она ушла из кабинета Джотто, девушка столкнулась с кухаркой, та настояла на том, чтобы Савада выпила чаю, и в итоге они разговорились и Тсунаеши вызвалась помочь ей с яблоками, но в платье лазить по деревьям крайне не удобно, поэтому ей нужны были штаны и какая-нибудь рубашка.

Мисс Греко появилась в комнате примерно через десять минут. В руках у нее была белая рубашка и какие-то штаны, а так же более подходящая обувь.

- Думаю это должно подойти, - улыбнулась она.

- О, большое спасибо, - в ответ улыбнулась Тсуна, принимая из рук женщины новую одежду.- Думаю, рубашка будет большовата, но это не страшно.

- Надеюсь, бедную, мисс Елену, не хватит удар, когда она увидит Вас в этом, - произнесла экономка и Савада лишь невинно улыбнулась в ответ.

- Разве она еще не уехала вместе с Деймоном?

- Мисс, время всего половина восьмого утра.

Тсунаеши даже вздрогнула, удивляясь, что вскочила в такую рань. Хотя привычка, вещь не простая. Но поскольку она все равно уже не заснет, а весь персонал дома, давно на ногах, она вполне найдет себе занятие.

- Что ж, я, наверное, пойду, - пробормотала женщина, и Тсуна пожелав ей приятного дня, принялась переодеваться.
Штаны пришлись как раз в пору, а вот рубашка, как и говорила девушка была великовата, но Савада не обратила на это внимания, лишь закатала рукава, а затем, обувшись быстро спустилась вниз.

В доме и вправду было слишком тихо, очевидно все действительно еще спали и, не желая перебудить весь дом, девушка скрылась в дверях кухни.

- Доброе утро, мисс Грано, - вежливо поздаровалась Тсунаеши и пожилая кухарка от неожиданности чуть не выронила из рук котелок.

- Ох, моя дорогая, ты напугала меня, - произнесла она. – Что заставило встать тебя в такую рань?

- Я уже выспалась, - просто отозвалась девушка, и кухарка неодобрительно покачала головой.- Давайте я помогу Вам, Вы ведь готовите завтрак?

- Да, - согласилась она, - но уже все готово, осталось лишь принести свежие булочки из кладовой.

- Отлично, я сейчас принесу, - улыбнулась девушка и только сейчас Мисс Грано обратила внимания на ее одежду.

- Что это с твоей одеждой, мисс? – удивленно спросила она.

- А, это, - Савада махнула рукой, - в этом легче будет собирать яблоки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››