Разговор с Хокаге

Она стояла на против двери Хокаге... точней она только пришла… постучала… ни чего. «Странно, неужели его там нет!? Но ведь в такое время он обычно там… Ай, ладно…» - не долго думая Лира пошла на чердак. Дверь чердака была открыта… «Я ее закрывал… это я точно помню!»
На чердаке было темно, в принципе, там всегда было темно… но Лира не когда не боялась темноты, даже в детстве… от части это было связано с тем, что в темноте она видела ни чуть не хуже чем при свете… К тому же в темноте НЕ было видно ее уродливых печатей, которые она ненавидела и скрывала… и там было гораздо уютнее…
Напротив картины Розетты (бабушки) стояла не большая фигура… «Хокаге» - сразу догадалась она. Она просто стояла, не зная, что делать дальше. Но он заговорил первым:
-Ты очень похожа на неё… ты даже мыслишь как она!
-Думаете, она поступила бы так же, как и я!? – не поняла Лира.
-Я в этом уверен! Почему ты так стремишься попасть в команду, я не понимаю твоего рвения… я могу тебя и сам обучать!
-Мне будет… одиноко… - призналась Лира. Хокаге удивленно посмотрел на нее, видно он меньше всего ожидал услышать это… Но она продолжила, при этом смотря в пол:
-Команды, В-первую очередь, создаются для того, что бы научится доверять другим… Что бы у тебя была цель, стимул за что бороться и не проиграть… что бы научится делать выбор: между приказом и честью, между твоей смертью или смертью товарищей, между друзьями и долгом…
-А что бы выбрала ты?
-То, что посчитала бы нужным!
-Даже если тебе придется, нарушишь приказ, что б спасти других!?
-Даже если… - просто подтвердила Лира.
-Я подумаю… - пообещал Хокаге. – Иди спать, по-моему, с тебя на сегодня хватит…
Лира не стала спорить, а просто повернулась и ушла… как только ее шаги стали не слышны Хокаге спросил:
-Ну, как?
От куда-то вышел человек, с взъерошенными белыми волосами и маской на пол лица.
-Отлично, - просто ответил он. – Она не врет… то, что она сказала это действительно так. Человек, который это понимает, заслуживает уважения…
-Ты уверен, Какаши, что справишься!? В твоей команде уже есть Наруто… как бы там не было, но за его силами нужно приглядывать… Её силы не слабей его… К тому же ее силы уже открылись…
-Если она действительно как она, то проблем не будет…
-Возможно, ты прав. Ее ты тоже будешь тестировать!?
-Не зачем… когда-то я уже тренировал ее, и знаю, на что она способна. А, учитывая то, что она сейчас сказала – она настроит других!
-Что ж, ты сам напросился!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››