История прошлого.........

ты прожывала в деревне скрытой в камне со всем кланом.Еще в детстве в тебе запечятали демона Юме.Твои родители тебя боялись как и весь клан.Когда тебе исполнилось 2 года тебя захотели убить твои же родители,и ночью когда ты спала твоя мать зашла в комнату и занесла над тобой кенжал...БАХ(афтор упал со стула от того что написал),но у нее нечего не получилось,так как тебя защитила чакра демона,от етого ты проснулась и сказала:
Ты:-Мама что ты делаеш?!
М.:-То что должна была зделать еще до того как в тебе его запечатали!
Она хотела тебя ударить,но из чакры образовалась голова волка.Твоя мать чуть не умерла от страха,а ты поняв что происходит выбежала из дома и направилась подальше от своей деревни.Ты бежала так несколько часов,и под утро прибежала к какойто деревнеОхраник отвел тебя к Хокаге(3-тий):
3-тий:-Из какой ты деревни?
Ты:-Скрытой деревни в камнях,хокаге-сама.
3-тий:-Хм...А почему ты одна прибыла в Коноху?
Ты😗сказать ему правду,или нет?*Я сбежала из своей деревни.
3-тий:-Почему ты сбежала?
Ты:-Меня хотела убить моя мама,так как во мне демон.
3-тий был мягко говоря в шоке(ага,в шоке!да у него глаза на лоб вылезли!😈 )Он был удивлен что ты не показала ни одной емоцыи когда расказала что случилось.
3-тий:-Ты можеш жыть в Конохе,но сначала скажы хоть кто ты,и что ето за демон.
Ты:-Я Аме Цуки,а во мне демон полуночной звезды Юме.
3-тий:-Так то лутче!
Он протянул тебе ключи,ты их взяла.Хокаге приказал охраннику провести тебя в твой новый дом.
Кароче,ты закончила Академию,была определина в команду №7 вместе с Сакурой,Саске и Наруто(сенсей Какаши).После Орочимару убил 3-тего,хокаге стала Цунаде.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››