1`|

"Забудь и улыбайся"

Томас выглянул из-за двери, осматриваясь по сторонам. Кай мыла полы, напевая что-то под нос. Девушка даже успевала немного пританцовывать, раскачивая бедрами. Это было довольно забавно. Томас усмехнулся, вышел и облокотился о ящик. Кайлин обернулась, выпрямилась и спокойно ответила.
-Опять ты, - Томас усмехнулся, взяв из ее рук швабру. Кай удивленно нахмурила брови.
-Давай помогу, - пожал он плечами, - Танцевать с ней, наверное, жутко неудобно, - девушка прыснула, весело засмеявшись. Ее смех был слегка хриплым, низким, но таким приятным.
-Да пошел ты, - она легко ударила его в плечо, - Издеваешься? – Кай присела на стул, рассматривая его спину.
-Нет, - покачал Том головой, натирая полы, - Я, правда, хочу помочь.
-Спасибо, - прошептала девушка, отворачиваясь в другую сторону. Кай закурила, сняв с головы пестрый платок. Томас облокотился о швабру, рассматривая ее со спины. Она была грубой, дерзкой, и наглой. Но ему так это нравилось. Ему хотелось, чтобы она никогда не молчала. Пусть говорит самое обидное, режет его словами. Пусть льет грязь, он хочет видеть ее лицо. Эти карие глаза, в которых бушуют молнии, насмешки. Ему хотелось ее агрессии.
-Кай, что-то случилось? – девушка испуганно дернула плечами, поворачиваясь.
-Нет, с чего ты взял?
-Ты выглядишь расстроенной, - Томас присел рядом, - Может, расскажешь? Иногда лучше выговориться, - кивнул он.
-Я не собираюсь тебе что-то рассказывать, и с чего ты взял, что мне необходимо выговориться? – хмыкнула Кай, смерив его убийственным взглядом.
-Почему ты все время на меня нападаешь? Это у тебя способ защиты такой, я не понимаю?! – возмутился Каулитц, вырывая из ее рук сигарету.
-Да какая тебе разница на то, что у меня происходит? – почти кричала девушка, - Кто ты такой, что бы я изливала тебе душу? Чего ты привязался ко мне? – уже тише буркнула она, так по-детски сложив руки на груди.
-Я бы смог тебе помочь, - он положил руку ей на плечо. Кайлин убрала его руку, грубо смахнув ее.
-Ты всем помощь предлагаешь? – хмыкнула Кай, - Мне от тебя ничего не нужно, Каулитц. Девушка встала, отряхнула свои шорты, и устало потерла глаза.
-Слушай, - начала Кай, выставив руку вперед, - У меня нет проблем, ясно? У меня все хорошо и ни в чьих советах я не нуждаюсь. Если тебе показалось что у меня все плохо, то тебе только показалось. И даже если у меня есть какие-то проблемы, я сама с ними справлюсь, - девушка отступила, вновь принимаясь за работу. Спустя двадцать минут, полы снова мыл Томас. Тем временем, Кай энергично переставляла стулья из подсобного помещения. Каулитц следил за ней, все время, в голове прокручивая ее слова. Она ему определенно врала, по ней было видно. Кайлин строила из себя сильную, независимую девушку. Но Томас, словно как наяву видел, как под маской супергероя скрывается ее настоящая плоть. Он видел, как Кайлин горько плачет, заливаясь слезами. Ее плечи дрожат, она как маленький ребенок громко всхлипывает. Только осталось разорвать эту маску. Кем мы бы она не была, кого бы из себя ни строила – Томас видел, прежде всего, девушку, нежную, требующую заботы.
-Попалась! – Каулитц перегородил ей путь, выставив перед собой швабру. Девушка ошарашенно посмотрела на него, прижав к себе полотенце. Томас буквально прижался к ее лбу носом. От девушки пахло так сладко, как в детстве. Карамельные яблоки на палочке, были его любимым лакомством. Кайлин пахла именно так, сладко, но не приторно. Послышались шаги, из-за двери выглянул парень. Ему было на вид лет пятнадцать. Этот мальчишка растягивал сигарету, плотно сжав ее зубами. Он злобно смотрел на Каулитца, сложив руки на груди.
-Кай, проблемы? – девушка выбралась, взяла рюкзак, и встала рядом с парнем. Томас осмотрел эту странную парочку. Даже не спрашивая, можно было понять, что он ее брат. Его выдавали такие же светло-карие глаза, русые волосы и надменный взгляд. От сестренки он забрал самое сладкое, если можно так сказать.
-Нет, все в порядке, - она тепло ему улыбнулась, потрепав по голове, - Пошли, - они развернулись, и пошли в сторону выхода. Но Кай вдруг вновь обернулась, весело засмеялась и окликнула Томаса:
-Каулитц! – он обернулся, - Звездную болезнь подлечи! - Том громко рассмеялся, скорчив ей рожицу…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››