Пролог

Как хорошо жить на свете! Как хорошо просто знать, что ты есть, что ты можешь дышать, ходить, а может даже… любить. Я улыбнулась своим мыслям. Почему меня именно в самолетах тянет на философские мысли? Неопределенно покачав головой, я с улыбкой перевела взгляд на сидящего рядом со мной Криса. Да, этот вампиреныш всегда был красавчиком: на вид лет двадцать, выразительные черты лица, волосы темно-каштанового цвета, торчащие в разные стороны, милая улыбка, красивые глаза цвета золота… Накаченное тело, рельефный пресс, отчего со стороны казалось, что он объелся стероидов, что давало мне лишний повод над ним подшутить. «Жаль, что он не в моем вкусе», мысленно протянула я, закусив нижнюю губу.
-Алекс, ты чего?- удивленно произнес парень, отвлекая меня от своих мыслей.
-Да вот думаю, сколько мне надо вколоть себе стероидов, чтобы стать похожей на мужика,- задумчиво произнесла я, сдерживая смех.
-А что, ты решила сменить пол?- улыбнулся он, приподняв брови.
-Да нет, просто интересно, как долго ты его себе менял? Или помогло что-то поэффективнее? Ну же, раскрой секрет старый развратник,- ехидно произнесла я, пихая его в бок.
Тот лишь тяжело вздохнул. Он уже привык ко всяким шуткам и это, к моему сожалению, на него не действует.
-Я так не играю,- обиженно произнесла я, театрально надув губы.
-Лучше подумай, как поведешь себя при встречи с сестрой, мы скоро уже прилетим.,- буркнул он, не смотря на меня.
А что тут думать? Да, я давно не видела Розалии, но волноваться по этому поводу совсем не собираюсь. Буду вести себя, как обычно. Буду той, кем являюсь на самом деле.
Крис не совсем правильно выразился. Розалии мне не сестра. Если думать логически, то она моя двоюродная прапрабабушка. У нее была младшая сестра, Лара, которая и является моим прямым потомком. Как мне рассказала мама, Розалии не потеряла связи со своей любимой сестренкой после превращения. Она лишь ненадолго затаилась, боясь, что родители откажутся от нее, поняв, что та уже не человек. Но Лара не могла бросить Роуз. Пусть у них и был разница в шесть лет, но это ни как не ослабило их кровных уз, которые чувствовала каждая. Мама, как и я, прекрасно знаем о вампирах и оборотнях. Да, Роуз никогда от нас этого и не скрывала, пусть, мы и виделись довольно редко…
Как же я соскучилась по ней, по ее ворчливому характеру, но, не смотря на это она всегда опекала меня, воспитывая как дочь. Наверное, поэтому мы так сдружились…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››