...

Зеро привел девушку в свою комнату, без лишних слов усадил на диван и так же, не сказав ни слова, направился в душ. Мира же была настолько шокирована его разоблачением, что не только не смогла что-то сказать, но и пошевелиться боялась. Казалось, что даже громкий вздох может разрушить эту ауру идеального, но такого напряженного спокойствия, разбив его вдребезги. Девушка в полной темноте тихо сидела на диване, слушая шум падающей воды из душа. Вдруг этот звук затих, и открылась дверь, выпуская клубы пара и заливая комнату рассеянным светом.

Выйдя из ванной уже в домашней одежде, Зеро прошел к дивану и ему почему-то показалось, что Мира все это время застыла и не шевелилась, так как она до сих пор была в той позе, в которой он ее и оставил, уйдя освежиться.
Подойдя к девушке, парень присел на корточки так, чтобы встретиться с ней глазами. Шли минуты... Минуты, спокойствие которых никто не хотел нарушать. Красноволосая, не отрывая взгляда от его лица, провела рукой по волосам Зеро, словно вспоминая каковы они на ощупь и убеждаясь, что, не смотря на прошедшие года, они остались такими же мягкими и шелковистыми. Вдруг на ее глаза навернулись слезы, которые напомнили парню их детство, когда он утешал ее поле ссоры с родителями, и Зеро просто обнял девушку, позволяя девичьим слезам намочить рукав его футболки.

- Зеро... - сквозь слезы прошептала красноволосая.
- Мира, какая же ты дура, - с усмешкой сказал парень.
- Знаю…

Никто из них не знал сколько они так просидели, но, судя по высоко поднявшейся луне, было уже далеко за полночь. А они все так же молчали, слушая мирное сердцебиение друг друга. Постепенно Зеро начал чувствовать, как тело девушки начинает расслабляться. Оказалось, что она заснула. Аккуратно подняв ее на руки, он перенес Миру на кровать, лег рядом и накрыл себя и девушку одеялом. Смотря на ее по-детски непосредственное лицо, Зеро вспоминал все то, что они пережили вместе, и не заметил, как сам отправился в царство Морфея.

Но все когда-нибудь заканчивается, вот и времени пребывания на небе прекрасной манящей луны приходит конец, но она уходит, обещая вернуться, временно уступая свое царствование яркому ласковому солнышку. Днем все на свете просыпается, и жители корпуса не исключение.

Вот и в комнату наших влюбленных ни свет ни заря с криками ворвалась Юкки, но, увидев довольно неожиданную картину, пришла в ступор. На кровати мило спали парень девушка, она, уткнувшись носиком в его грудь, еле слышно посапывала, он же в ответ крепко прижимал ее к себе, как будто даже во сне пытался отгородить красавицу от окружающего мира. Все еще не отойдя от шока, незваная гостья попыталась бесшумно выйти из комнаты, что ей не особо то и удалось. Оказалось, что пара на ночь забыла закрыть окно, поэтому сквозняком дверь захлопнулась довольно громко. Из-за этого шума Мира.

- Зачем же так громко? Это же была Юкки? Она уже ушла? - Не смотря на то, что только что проснулась, девушка смогла быстро сориентироваться. - Зеро, а почему я здесь?
- Ты уснула на диване, вот я и перенес тебя сюда, - ответил парень, даже не открывая глаз. Создавалось впечатление, что, хоть он и спал, но все, что было в комнате, видел кожей. Хотя, может так оно и есть? - И да, это была Юкки.
- Зеро, нужно вставать. Уже 7-15. Ты же не хочешь опоздать на занятия? - похоже, что то, что она ночевала с ним, ее ни капельки не расстроило.
- Один день учеба может подождать, - все еще не открывая, поцеловал девушку в пухленькие губки. Услышав в ответ сдавленное мычание, парень все же открыл глаза, она была настолько милой спросонья, что у него на лице непроизвольно появилась улыбка, которая, уж поверьте, объявлялась крайне редко.

Ну и как можно было ему сейчас отказать? Да никак! Вот и Мира сдалась перед этим обаянием. Решив полежать еще полчаса, они снова улеглась и не заметили, как уснули.

Ярко блестящее солнце уже стояло в зените, освещая и грея своим теплом все, что попадало в его зону видимости.
Только в комнате нашей пары все еще царили полумрак и прохлада, образованные из-за закрывающих окно штор. Вдруг на кровати что-то зашевелилось, и из-под одеяла вылезла девичья рука и потянулась к будильнику. Взволнованный женский голос нарушил тишину:

- Зеро, просыпайся! Нам нужно идти и выполнять долг старост, - девушка уже хотела подняться с кровать, как ее остановила вылезшая из-под одеяла мужская рука и притянула обратно.
- А Юкки без нас не справиться? - спросил заспанный голос.
- Это же не только ее долг, Зеро, - девушка попыталась еще раз встать, но сейчас уже вместе с парнем, который в свою очередь был против такого резкого подъема.

Тут уж между ними завязалась шуточная борьба. Поняв, что ей не победить честным способом, Мира решила взять элементом неожиданности. Девушка внезапно притянула его голову к себе и нежно поцеловала. Зеро не успел даже подумать, как уже начал отвечать. Резко прервав поцелуй, Мира со всей силы толкнула парня с кровати с криком: "А ну, подъем!" Не ожидавший такой участи, парень с грохотом упал на пол. Сказать, что он был обескуражен - не сказать ничего... А на кровати умирала от смеха виновница этого ужасного шума в комнате. Пока девушка приходила в себя, парень уже обдумал план мести. Тихо прокравшись на кровать, он незаметно подобрался к ней и начал щекотать. Наверное, все, кто был в корпусе, слышали этот смех. Они бы еще дурачились, если бы девушка не посмотрела на часы, висевшие на против кровати. Ловко выбравшись из уже объятий парня, Мира побежала к выходу с криком: "Быстрее! Уже час дня! Я переодеваться, жду тебя внизу."

Быстро умывшись, перекусив и переодевшись, девушка выбежала на улицу, с удовольствием наблюдая, что еще только 13-17. Да, это была ее маленькая победа над самой собой, так как обычно сборы занимали у нее около получаса. Подбежав к выходу из общежития, назначенному месту встречи с Зеро, Мира с удивлением обнаружила уже стоящего на месте парня, который уже явно успел не только переодеться и перекусить, но и принять душ, так как его волосы еще были влажные. Встретившись глазами, они быстро выдвинулись в одном направлении - главные ворота ночного класса.

Все-таки речевые способности Миры явно очень хороши, так как до сих пор вся женская часть дневного класса вела себя настолько тихо, что можно было услышать пение птиц и шелест листьев, гоняемых ветром. Это не осталось не замеченным Зеро, что он и решил озвучить:

- Все-таки ты постаралась на славу. Наконец-то они не вопят как угорелые, - он так сморщил лицо, что сразу стало понятно, как он не любит таких крикливых особ.
- Спасибо, я тоже рада была избавиться от эти надоедливых криков, - девушка хотела сказать что-то еще, но ее прервал скрипучий звук.

Огромные темные ворота ночного класса начали открываться. Когда они открылись полностью, мелкими группа начали выходить представители ночного класса. Девушки из дневного класса от волнения задерживали дыхание, пытаясь хоть немного остановить дико бьющееся сердце, отдающее пульсацией даже к пальцем ног. Самым выделяющимся представителем ночного класса, конечно же, был Кураме, который в данный момент быстрым шагом шел по направлению к полукровке.

- Смотрю, ты уже с этим... из класса Е, - на его лице было явно проглядывалась некоторая доля отвращения и собственничества по отношению к Мире, или же это была простая ревность?

После этих слов Зеро начал надвигать на Канаме, но его остановила Мира.

- Родной, лучше я буду с парнем, как ты выразился, из класса Е, чем с таким ничтожеством, как ты, - эти слова были сказаны с такой издевательской интонацией, что весь ночной, также, как и дневной класс, были в немом шоке. Один только Зеро усмехнулся, понимая, что этими словами она остановила его от сворачивания шеи этому {censored}. Даже, можно сказать, спасла его от смерти.
- Все-таки ты смелая девушка. Хм, мне такие нравиться, - его взгляд нагло блуждал по телу Миры.
- Поздравляю, жаль, что мне не нравятся такие ничтожества, - девушка явно решила не сдавать свои позиции.

Вдруг в толпа начала шевелиться, пропуская кого-то вперед. Это была Юкки, которая хотела вмешаться в разгорающийся конфликт, но, как только она встретила взгляд Миры, полный предостерегающий опасности, сразу потеряла это желание, доверив решение данного вопроса красноволосой.

- Ты еще будешь просить у меня, как ты сказала, ничтожества помощи, - абсолютно спокойно сказал Канаме.
- Не дождешься, родной, - решив прекратить этот ни к чему хорошему не приведущий разговор, девушка, развернувшись, направилась в сторону школьного леса. Пока все были в тихом шоке, Зеро незаметно ушел за ней.

Девушка долго брела, четко ощущая, что за ней по следам идет Зеро. Молчание, нарушаемое лишь звуками природы, тянулось бесконечно. Солнце, за день сделав пол-оборота, плавно садилось на закате, освещая лес красноватым светом. Небо вокруг него было розовым, а в некоторых местах - красным, как волосы девушки. Когда она поняла, что уже забрела довольно далеко, и их уже никто не увидит, она остановилась и повернулась в строну парня.

- Прости меня, Зеро, я, наверное, перегнула палку? - девушка была явно в замешательстве. Она не знала правильно ли поступила по отношению к Канаме.
- Не переживай. Все хорошо, я с тобой, - от его близости исчезали все мысли и тревоги, которые когда-либо волновали ее. Понимание того, что он теперь всегда будет рядом, делало ее невероятно счастливой.
- Спаси… - девушка не успела договорить, как увидела, что Зеро упал на колени и схватился за сердце.

Девушку сначала сковал шок, потом страх, ей казалось, что уже прошло минут 5, хотя на самом деле всего лишь 5 секунд, но, все же взяв себя в руки, Мира подбежала к нему и, оголив шею, приказала парню пить ее кровь. Страх того, что она может потерять его, что больше никогда не сможет увидеть его улыбку, о которой знает лишь она одна, его лицо, которое лишь при ней так расцветает, его фигуру, которая снится далеко не ей одной, его характера, хоть и несносного, но такого любимого, приводила ее в глубокий ужас.

Зеро даже не понял, что происходит вокруг. Все вдруг так резко поплыло перед глазами, и единственное, что он мог разобрать из всего этого круговорота было взволнованное лицо Миры. Его Миры... Той, с кем он так много прожил... Той, которую не узнал после стольких лет, но которую до сих пор любит. Находясь уже в прострации, он понимал, что сейчас не до выяснения отношений кто тут главный, надо подчиниться и выполнить все указания девушки, поэтому он послушно наклонился к ее шее и постарался как можно осторожнее проткнуть ее.

Парень жадно пил кровь, с каждым новым глотком все больше ощущая приливы новых, неизведанных сил. Но девушка не чувствовала боли, она была рада, что хоть чем-то может помочь своему родному и такому любимому человеку...

Она знала, что теперь они - единое целое, теперь никто и ничто не сможет их разлучить, как бы не старались, ведь они поняли, что по настоящему любят друг друга. Их любовь, поверьте, прошла многое: время, не каждое чувство это выдержит, осуждение, не каждый характер это выдержит, и смирение, не каждая душа это сможет. Теперь у них все точно будет, будь то хорошо или плохо, они поняли, что теперь смогут выдержать все.

Поэтому, люди, настоящая любовь сможет все. Верьте, любите и берегите!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››