Что уж там было?

После того как почти весь ночной класс стал тебя нагло рассматривать(а вы знаете что когда на вас пялятся то это не очень приятно)Ты лишь хмыкнула и пошла прочь😃 (тебе пофиг на них). Стола темнеть и у дневнова класса настала коменданский час.Ты прошла немного по аллее с красными розами и решила сесть передохнуть. Вдруг в уши ударил приятный звук журчанья воды. Не много пройдя за деревьями ты обнаружила фантан неписаной красоты.По середине возвышался лебедь, красиво подняв шею и открыв крылья казалось что он вот вот взлетит. Из аккуратного клюва лилась вода.Ты присела с краяшку и стала слушать, опустив ладонь правой руки в воду.Ты вспомнила как в дестве ты играла с мамой на речке.Стало грустно.Тебе сильно захотелось что бы мама была сейчас рядом.Золотой кулон на твоей шее блеснул тусклым светом.
-Как хорошо- промямлила ты понимая свои грустный глаза к небо.В небе летела одинокая птица и ты представила себя на место той птицы. Она всё пережила одна и не погуду, и может быть смерть близких.Она всё пережила одна.-И я переживу- сказала ты подтягиваясь.Вздёрнув руки вверх ты улыбнулась самому небу.Ты ещё раз посмотрела на фантан и подумала что не плохо было бы и пошалить немного, а что если проведать наших вампирчиков?)
-Да, я дьявол😈 -сказала ты улыбаясь своим мыслям.
-Ты кто?- послышался за спиной грубый вопрос. Ты слегка вздрогнула.Обернувшись ты уткнулась прям носом в пистолет.Вот уж этого ты неожидала в это академии, вампиров ещё можно представить, но вот что бы на тебя за просто так пистолет наводили это уж слишком.Не долго думая ты выбила пистолет и только потом когда кто-то рухнул на землю и ты наставила на него его же пистолет ты всё таки увидела, что это парень.И вполне нормальный, серые волосы, испуганные серые глаза.На плече красная повязка, значит это страж.Секунда и испуг с глаз парня исчез, он уже спризрением смотрел как уже ты испуганная медленно опускаешь пистолет
-Прости..-промямлила ты отдавая парню пистолет.Он поднялся, взял пистолет но убирать его не стал.Мельком взглянув ему в глаза наполниные боли, тебе самой стало больно.
-Ты кто?- сново услышала ты вопрос.
-Ну молодёжь, я тебя тут чуть не пристрилила а ты спрашиваешь кто я?
В ответ лишь молчание
-Ты Зеро, да?-сново спросила ты
-Откуда ты знаешь?
-А это так важно?- ответила ты вопросом на вопрос.Зеро лишь снова направил на тебя пистолет и грубо спросил:
-Кто ты?
-Если не отвечу пристрелишь?- в ответ опять молчание
-Знай же я не твой враг, но и другом язык не поварачиаветься сказать.Я не человек, и в то же время не вампир. Моя сущность не должна тебя интересовать.
Зеро снял пистоле с предохранителя. Ты усмехнулась.И тут с неба между тобой и Зеро появляется Юки!!😃


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››