1.

С древних времен существует поверье, что ребенок демона и ангела имеет силу, которая способна повлиять на исход войны. Каждый хотел заполучить ее… Хотел управлять безграничной мощью и положить конец многовековой войне, показывая, что та сторона, которая победит сильнее противника. Но никто никак не смог ее заполучить. Ангелы не хотели связываться с демонами, а демоны не хотели с ангелами. Даже приказы Сатаны и Бога не могли их заставить.

Шли века… Все уже перестали искать способы для получения той силы. И лишь единицы верили в то, что они смогут заполучить эту силу. И их надежды оправдались. Демон и ангел, не смотря на табу, в котором сближение с демоном или ангелом строго запрещалось, все-таки смогли сделать это. Их звали демон Себастьян Михаэлис и ангел Ардвисура Анахита. Через год у них родился ребенок. Ангел была очень удивленна, узнав, что она ждет ребенка от демона. А самому демону она ничего не говорила. Да и тот не сильно интересовался.

Когда этот ребенок родился, то сразу исчез. Ангел пыталась скрыть свой грех и ничего никому не говорила, но архангелы узнали об этом. И, чтобы никто из демонов или других существ, которые тоже интересуются этой мощью, не нашли ребенка, они сразу ушли на поиски. Но, пока никто не смог найти его. И только спустя некоторое время они нашли девушку с необычной сущностью и силой. Также и демоны узнали о том ребенке. Все начали разыскивать девушку. Ведь кто первый ее найдет, то та сторона и обретет силу невиданной мощи. Но именно эта девушка должна решить, кому довериться. И от ее решения зависит не только жизни, но и будущее всех существ мира. Перед ней стоит серьезная задача. Кому же доверится дитя ангела и демона? Ведь даже сама того не подозревая, она вступила в очень опасную игру, в которой нет времени медлить.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››