Полный контроль.


Меня зовут Лисако. Фамилия неизвестна. Хочу сказать одно, что я волшебница. Я имеют два разных характера. Веселая, безбашенная — рядом с девушками, тихая и скромная — рядом с парнями. Моя магия говорит само за себя — стихия молния. Состою в Хвосте Феи. Но вот, я встретилась с одним парнем, что мне пришлось покинуть гильдию.

Вечер. Я прогуливалась по городу и смотрела на фонари. Они как всегда прекрасно светили и освещали мне дорогу. Но тут, подул ветер. Я немного удивилась. Ветер в середине лета? Нет. Тут что-то не так. Я пошла налево, откуда недавно пошел ветер. Зайдя за дерево, я заметила лежащего на траве, в тенечке парня. Я немного удивилась, но мои щеки покраснели. А он был симпатичный. Я вышла к нему, после чего села возле него, и тогда, его взгляд наконец упал на меня. У него было милое лицо. Я покраснела.
- Это... - я начала мямлить — Ты...чего...тут...де...лаешь?
- Жизни людей, так ограничены и очень важны — вдруг сказал он. Я немного удивилась, но румянец все еще оставался на моих щеках.
- Ты...это...о чем? - спросила я у него также заикаясь. Я была смущена его присутствием. Но я любила искать приключения на свою голову. Он посмотрел на меня.
- Ты ценишь свою жизнь? - спросил вдруг он у меня. Я еще больше удивилась.
- Ну да — ответила я без всякого сомнения. Он удивился, но потом улыбнулся. Я покраснела.
- Люблю таких людей — проговорил он тихо с улыбкой на лице. Я уже не то подумала, но проигнорировала его.
- Все люди ценят свои жизни — сказала я, после чего села возле него и смотрела только на него. Его взгляд был задумчивым и устремлен на небо. Он немного погрустнел от моих слов.
- Но многие не ценят жизнь других — сказал он. Мои глаза расширились — Я такой же... - я впала в ступор — Тебе лучше со мной не общаться!
- Нет! - решительно сказала я, после чего нахмурилась — У каждого человека есть сердце и боль, которое он чувствует! - он удивленно посмотрел на меня — Возможно ты это делаешь даже не по своей воле, раз ты огородил от себя людей! Друзья...
- У меня их нет и никогда не было — перебил он меня. Я удивилась, но улыбнулась, протянула ему руку.
- Тогда — сказала я, после чего парень поднял на меня свои глаза — Будем друзьями? - я широко улыбнулась. Его глаза расширились. Я ждала его ответа. Он слабо мне улыбнулся. Я еще шире улыбнулась. Так, началась наша дружба.

Каждый день, я приходила к нему и вечно рассказывала ему истории про свою гильдию. Странно, но он ни разу не говорил свое имя и свой возраст. А особенно мне казалось, что он ко мне ни разу не притронулся. Но я поставила для себя задачу: узнать его имя.
- Эй, а как тебя зовут все-таки, ты мое знаешь, а я твое нет — проговорила я ему. Он немного погрустнел.
- Меня — прошептал он — Зереф!
- Зереф? - переспросила я, после чего улыбнулась — Хорошее имя! - он удивился.
«Мне про него рассказывали в гильдии, но это...не тот, про кого они имели в виду, у того были другого цвета волосы и магия!» - подумала я, после чего начала новый смешной рассказ. Он всегда меня внимательно слушал, иногда улыбался, а я слишком много увлекалась, даже показывала, как и что происходило. Ему нравились мои истории. Как и мне нравилось ему рассказывать. Тогда во мне зародилось чувство к нему необычное. Я такого еще никогда не чувствовала. Так и хотелось его обнять и не только. Но случилось то, что нас обоих удивило.

Вечер. Я снова рассказывала Зерефу новую историю нашей гильдии. Но тут, приключилось то, чего мы оба не ожидали. Пришли волшебники чужой темной гильдии. Меня это немного насторожило, что они так открыто ходят по Магнолии. Меня отбросило назад. Я ударилась об дерево, из-за чего, изо рта пошла кровь. Я недовольно шикнула, после чего зло посмотрела на всех, но чья-то спина закрыла меня. Это был Зереф. Я немного удивилась. Его глаза косо посмотрели на меня. Мои глаза расширились. Его взгляд. Он не был таким, как всегда. Гнев, злость, жажды крови — вот что читалось в его красных глазах. Я не верила своим глазах, что это был тот самый Зереф, который всегда улыбался мне, когда я ему в ответ улыбалась.
- Как же я ненавижу таких людей — прошипел Зереф, смотря на врагов. Я поднялась на ноги и посмотрела за действиями волшебника. Он поднял руку и протянул в их сторону, после чего одного из них, окутала тьма, а потом и вовсе, погиб. Мои глаза сильнее расширились. Неужели это магия Зерефа? Он сложил руки, после чего направил на другого, но его что-то остановило. Он удивленно посмотрел назад на меня. Я обняла его со спины и рыдала.
- Не делай, не делай этого! - закричала я ему, после чего, он как будто перестал этого делать, а его глаза вернулись в прежний вид. Враги убежали, забрав своего погибшего с собой. А мы с Зерефом так и стояли. Я его обнимала и плакала. Он удивленно косо на меня смотрел.
- Не может быть — прошептал он. Я немного удивилась и подняла на него голову. Его глаза были расширены — Никто так близко ко мне подходил и не трогал! А если так и делали, то мгновенно умирали на моих глазах! Но ты... - мои глаза расширились, но потом я успокоилась и улыбнулась.
- Я твой друг и значит, не ты не я не может причинить друг другу боль — прошептала я ему, после чего по щеке прошла последняя слезинка — Тем более, когда ты любишь его!
- Лисако, я люблю тебя — проговорил мне Зереф. Я немного удивилась, но улыбнулась ему, после чего показала ему нагнуться. Он нагнулся, а я схватив его за воротник, поцеловала в губы. Его глаза расширились. Я чувствовала, как он дрожал, но после успокоился, обнял меня за талию, поднял и сам взял вверх над поцелуем. Зереф просто не мог контролировать свою магию, но у него появился с начало друг, а потом любовь, и мы оба поняли, что я и есть его полный контроль.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››