////

Том решил, что им пора продолжать свой путь в Германию. Телефона у него не было. Билл переживал , не находил себе места. А вдруг Тома уже нет в живых. И преступники давно , что-то не звонят. Самому на поиски уходить опасно, даже со стражей. Вдруг Том вернётся да и он не знал где искать. Милиция не может толком ничего проследить. Да и Билл боится, что бандиты обо всём узнают и точно уже убьют Тома. Симона лежала на кровати, у неё были проблемы с сердцем ,которые давали о себе знать. Она готова была убить всех за своего старшего сына. За своего Тома. Гордон поставил охрану и врача который следил за здоровьем Симоны. Йост пытался сделать всё, чтобы вернуть гитариста в группу ,да и просто своего друга.

- Том, у меня нет паспорта, как я попаду в Германию? – спросила Лукерия.
- Мы ,что-нибудь придумаем. – с задумчивым видом сказал Том.
- А может мне вообще не ехать? Всё таки я ещё маленькая да и мама у меня.- Лукерия не понимала совершенно ничего , этот сон был реальным, в осознанном состоянии, сном это назвать никак нельзя.
Том лишь взглянул на неё резким взглядом. Этим взглядом можно было понять, что он категорически против. Вроде прошло столько мало времени, но Том уже не представлял себя без неё. В первые за свои 21 год ,он чувствовал такое ощущение к девушке. Он понимал, что она ещё слишком маленькая, но ничего с собой поделать не мог. Да и куда она сейчас? Она всё ровно ничего не понимает, не может же он её оставить в какой-то не известной деревне. Дед Тимофей дал немного вещей ребятам, Лукерии достались тёплые вещи внучки деда. Тому достались вещи зятя деда Тимофея. Еды он им немного на дорожку приготовил и денег дал, сколько мог себе позволить. Ребята собрали все вещи, поблагодарили деда Тимофея и отправились. Том хорошо ориентировался , запоминал дороги. Он видел через окно машины в котором его везли дорогу. Поэтому зрительно помнит где остановка.
- Том, я больше не могу идти. – Запыхаясь промолвила Луки.
- Ну ещё чуть-чуть осталось. Давай, наберись сил, потом отдохнём, в автобусе. – Тому хотелось поскорей уже убраться из этого места где в любой момент их могли поймать.
Лукерия шла , через боль в ногах, через замёрзшие пальцы. Осень была дико холодной. Том как настоящий мужчина держался, не показывал вида, что он тоже смертельно устал.
Наконец- то они добрались до остановки. На ней было пусто, ни одного человека, ни одного автобуса, ни одной машины.
- Давай поедим пока нет автобуса. – Предложил Том.
- Давай. – Грея пальцы рук сказала Луки.
Том достал термос с горячим чаем и два бутерброда.
Прошло 2 с половиной часа, а транспорта так и не было. Том с Луки сидели и молчали, было дико холодно, что- либо сказать у них не было сил.
Вдруг приехал какой-то тусклый автобус, он был почти пуст. Том с Лукерией быстро взяли сумки и сели в автобус.
Подошёл кондуктор . Том дал деньги за два билета.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››