Глава шестая. Облом.

Мы быстрым шагом пошли к моей машине. Я начинаю нервничать, и теперь море не может меня успокоить. Что происходит? Я срочно должна это выяснить.
-Несс можно я поведу? – спросил Джейк, когда мы подошли к машине.
-Конечно, можно! – сказала я и протянула ему ключи. Он взял ключи и сел в машину, я тоже села в машину. Джейк завёл мотор и поехал. Он ехал, как обычно превышая скорость. Через пять минут мы уже были на подъездной дорожке моего дома. Мы вышли из машины, и зашли в дом.
-Привет, Джейк! – сказала моя мама, которая сидела с папой на диване. Тётя Роуз щёлкала каналы на телевизоре, а Эммет и Джаспер опять играли в свои долгие шахматы.
-Привет! – сказал Джейкоб, - Эдвард я … - дальше он не успел договорить, его прервал мой отец.
-Он у себя в кабинете. – это они о Карлайле. Похоже, у меня появилась возможность подслушать интересующую меня информацию. – Неси, Белла, пошлите-ка в наш дом. – рано радуюсь, меня обломили. Что ж теперь у меня связаны руки, но не мысли и я знаю как отмстить за это папе. Я начала мысленно напевать все песни тяжёлого рока, которые я очень люблю, а вот он терпеть не может.
-Ну почему ты не слушаешь классику? – спросил отец, когда мы уже подбегали к дому.
-По тому, что её слушаешь ты! – сказала я и показала ему язык.
-Ренесми, иди в свою комнату, мне нужно поговорить с твоим папой. – сказала мне мама и подмигнула. Что она имеет в виду? Ладно, вернёмся к року.
Я зашла в свою комнату. Там всё было по-старому. Мои детские рисунки, хотя рисунками их назвать язык не поворачивается, рисовать я не умею, весели на стенах. Это всё моя семья, они считали шедевром, всё, что я делала. А у меня на самом деле нет никаких талантов. Я вздохнула и плюхнулась на свою кровать в центре комнаты. Я даже не могу думать о том, что мне делать. Это просто беспредел. Стоп. Я не слышу разговора родителей. Точно, как я сразу не поняла, что мама имела в виду. Она просто взяла его под свой щит, и теперь он слышит только её мысли. Я срочно должна, найти того, кто не скроет от меня правду. Вся моя семья отпадает, Джейк тоже, но есть и те от кого он не сможет срыть правды. Точно, мне нужно увидеть Леа.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››