Глава четвёртая. Подарки. часть1

Наступило утро. Свет начал пробиваться в окна, и я проснулась. На часах было десять утра. Я была уверена, что всё семейство уже собралось под дверью и ждет, когда я приведу себя в порядок. Я по-быстрому умылась и оделась. Ну, что удачи мне сейчас они ворвутся.
-С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!! – прокричали все хором, как же они предсказуемы.
-Милая мы тебя очень любим! – сказала мама. Хорошо мамина голова на месте, но я думала, ты держишь свои обещания, а папа?
-Неси не будь такой наивной, всему веришь. – весело ответил папа. Никто, конечно, не понял, но мы не стали объяснять.
Затем мне начали дарить подарки.
-Вот мы с мамой дарим тебе этот скромный подарок! – сказал папа, доставая из-за спины маленькую коробочку перевязанную лентой. Мама как то странно посмотрела на папу, видать подарок отнюдь не скромный!!
-Аааааа…. Это то о чём я думаю? - спросила я обращаясь большей частью к папе. В данный момент я думала о том, что видела перед собой ключ от крутого BMW!!!!!
-Да. – гордо сказал папа. Интересно, если это в его понятие скромный подарок, то, что тогда не скромный? Я обняла и поцеловала их обоих. Следующий подарок был от Элис и Джаспера. Это был ювелирный набор: серьги и кольцо из белого золота украшенные чёрными драгоценными камнями. Мне он очень понравился, и я поблагодарила Элис и Джаспера.
-Неси! Это тебе! – сказала Розали, когда протягивала мне новенький мобильник.
-Спасибо большое! – сказала я Розоли и Эммету, когда обнимала их.
Эсми и Карлайл удивили меня больше всех.
-Держи, - сказала Эсми и протянула мне конверт. – да и то как мы уговорим твоего папу тоже наш тебе подарок. – о чём она? Я посмотрела на папу, он закатил глаза. Я открыла конверт, в нём было два авиабилета. Насколько я поняла, это были билеты на двухнедельный отдых на острове Эсми. Один билет на моё имя, а второй на имя… Джейка? Я удивилась, но поняла, о чём говорила Эсми.
-Спасибо! – Прыгнула я на шею Эсми.
-Это тебе спасибо за вчера! – она ласково улыбнулась. Я знала, что её очень сильно волновало состояние папы. Она была очень рада, что мне удалось его убедить.
-Всегда, пожалуйста! – съязвила я.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››