Вспомним и продолжим...

Подъехал автобус,ты встала на ступеньку и взяла его руку.Ну что пойдём?-Почему то тебе хотелось что бы он пошёл с тобой.Парню стало не ловко,но всё же он заискрился.
Сусуми:-хорошо..
Вы ехали не долго,минут 20.
Когда автобус остановился Сусуми удивлённо посмотрел на тебя.Ты взяла его за руку и повела по тропе.
Сусуми:-Надеюсь ты не хочешь меня тут оставить что бы я заблудился?
Ты проигнорировала его вопрос.
Ты:-Это лес клана Кимико.-пояснила ты.
Сусуми явно не ожидал этого.
Сусуми:-твоей семьи?
Ты кивнула и продолжила.
Ты:-Сейчас он принадлежит мне...-ты опустила глаза.-в качестве наследства...
Сусуми:-ты хочешь сказать что твои родители,умерли?-он остановился.
Ты:-да..пойдём скорее,а то я уже замёрзла.-отрезала ты и пошла вперёд.Догнав Сусуми прижал тебя к себе,ты невольно взяла его за руку.
Наконец когда вы подошли к дому ты отскочила от него и улыбнувшись произнесла.
Ты:-Здесь я живу,пойдём скорей.-Ты схватила его за руку и подтащила к двери.Открыв дверь,ты включила свет и сняв куртку повесила её.
В доме было чисто,мебель была из богатой древесины и вообще дом был как у принцессы.
Сусуми:-А где я буду спать?-спросил он и хитро сощурил глаза.
Ты:-В комнате для гостей.-улыбнулась ты.-я пойду приготовлю чего нибудь поесть.Ты забежала на кухню и быстро приготовив роллы и суши,накрыв на стол ты пошла за Сусуми,он смотрел телевизор.
Ты:-Пойдём,ты ведь наверное тоже хочешь есть.Ты подождала пока он встанет и пойдёт,вы пришли в столовую,Сусуми невольно ахнул.После ужина ты проводила его в комнату для гостей и пошла в душ.Ты одела своё новое платье.После ты решила проведать Сусуми,ты постучалась к нему и зашла.Он сидел на кровати и читал журналы.На нём были только штаны и полотенце на голове.
Сусуми:- о,привет,очень интересные журналы.-Он оглядел тебя и добавил.-Красивое платье.А почему ты всегда одеваешься как лолита?
Ты:-мне так нравится,а про что журналы?-Ты села около него и взяла из рук журнал.-"Пошив платьев"..И это ты считаешь интересным?-буркнула ты и протянула журнал обратно.
Сусуми:-Так ты сама шьёшь себе платья?
Ты:-некоторые да, которые не могу сшить покупаю..-Ты затянулась сигаретой.
Сусуми:-Как давно ты куришь?-поинтересовался он.
Ты:-С раннего детства..а ты?
Сусуми:-С 14 лет.-Он тоже достал сигарету.
Ты:-Почему ты начал курить?-бросила ты.
Сусуми:-Хотел позлить родителей.Они всем пиз*дели что я примерный мальчик,меня это доставало и я начал курить.Сначала родаки орали на меня,не давали денег.А потом привыкли.
Он положил журнал на тумбочку и медленно повалил тебя на кровать.
Ты:-какого ты д..-Ты не успела договорить он игриво укусил тебя за нижнюю губу.Вы долго смотрели друг другу в глаза.Он обнял тебя.А ты просто лежала.Тебе было хорошо с ним.Ты положила руки ему на спину и заснула,чувствуя его ласкающее дыхание.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››