Глава 1

Девушка перескакивала с ветки на ветку на большой скорости. Она скучала по своей деревне. По Чоуджи, по Шикамару, по Асуме, по Ино, по третьему хокаге и конечно она скучала по Итачи. Она представляла как они встретятся. Он ей постоянно снился. И вот она скоро его увидит. Оставалось совсем чуть-чуть и вот она уже видит ворота Конохи.
Она влетает в деревн. Мегодня должен был пройти жкзамен на генина, так что троих своих друзей она может встретить, только если прийдет в академию. Девушка не долго думая понеслась именно туда.
М она немного опоздала. Ино, Шикамару и Чоуджи уже вышли из академии.Рядом шло еще много народу. Мики сразу узнала младшего Учиху.А вот Саске ее не узнал. Мики подлетела к Чоуджи и чмокнула ео в щеку. Чоуджи сначала не понял кто-это и дотронулся до щеки, но когда он поднял глаза, то его лицо озарилось улыбкой и он кинулся ее обнимать. Шикамару и Ино к нему присоединились.
- Мики! - кричали ребята.
- Чоуджи, Шико, Ино....Я по вам так скучала. -улыбнулась Мики.
- Пойдем отпразднуем твое появление! - весело зарал Чоуджи.
- Да, только мне нужно сбегать в квартал Учих и поведаться с Итачи. - произнесла Мики.
- С Итачи... - грустно произнес Шикамару.
- Что-то случилось? - спросила Мики.
- Мик, мы тебя подождем в кафе. Так что иди. -слабо улыбнулась Ино.
- Хорошо.Еще увидимся. - подмигнула им девушка и побежала в знакомый ей район, но там ее ждал не приятный сюрприз.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››