......................

Время в школе прошло весьма скучно, кроме одного случая. Он случился на химии.
Это была моя первая встреча с миссис Маргарет, она посадила рядом с моим большим «мишкой». Вы лишнего не подумайте! Я на
Эмма не претендую! Просто она похож на моего медведя, который был у меня в детстве. Ну, так вот. А садить Эммета и меня вместе не желательно, даже нельзя. Я вообще не смыслю в химии – это так, на заметку. Когда учитель говорил, что надо смешивать и что НЕ НАДО, мы с ним перешёптывались. Мы очнулись тогда, когда миссис Маргарет сказала начинать. И мы начали смешивать всякие жидкости, не зная, что за вещество. А когда в жидкость в моей колбе стала ядовито-зелёного цвета, начала пузыриться и пошёл пар, я поняла одно, надо прятаться. Учительница заметила дым возле нашей парты и быстро «подлетев» осмотрелась. Я с криком «Ложись!» залезла под парту на первом ряду, мы сидела на втором, оставив колбочку в подставке. Похоже, что миссис Марго медленно среагировала, и липкая слизь её облила. Весь класс просто задыхался в смехе, а после нас с «мишкой» вызвали к директору. Я взяла всю вину на себя, не обращая на восклицания Эммета. И мне пришлось после уроков отмывать класс. Потом «мишуня» спрашивал, как ему загладит вину. Я отказывалась от всего, что он предлагал. Роза и Эллис смеялись, сначала над случаем, а уж потом на наш вид с боку. Ну, в конце концов, он меня заколебал, и я сказала, что он загладит вину, если сегодня вечером, придут ко мне на день рождение. Да-да, у меня сегодня днюха. (Мини изменение ^^ Сейчас пойдёт диалог, просто я {censored} писать так ><)
- Ну, так вы придёте?, - с ноткой надежды проговорила я, смотря на всех.
- Что за вопросы?! Конечно, придём! – Воодушевилась Эллис. Я даже заметила огонёк, промелькнувший в её глазах. – А где ты живёшь?
- Я…Эм…- Протянула я листок, на котором был записан адрес дома. Прочитав его, Калены немного напряглись и переглянулись. Я что ли не там где надо живу?
- А может у нас? – Спросила Розалии, взглянув мне в глаза. – Вроде дом не хилый.
- Неа. - Я не могу понять, что они отнекиваются провести праздник у меня? – У меня и точка. Жду в 19:00 с подарками.
И махнув рукой на прощание, я села в машину и поехала в продуктовый магазин. Ведь дома ничего.
Минут через пять, я припарковала машину возле миленького магазина. Купив всё, я встала в небольшую очередь, расстилавшуюся перед кассой. Толи продавщица немного тормознутая, то ли что-то другое. Но она так долго пробивала штрих код на упаковке зелёного горошка. А пока я ждала, когда бы наконец поехать домой, я заметила парня из группы Джека. Вроде его зовут Эмбри…
- Эм…Эмбри? – Как бы странно это не звучало, но он повернулся и улыбнулся мне.
- Привет, что ты тут делаешь? – Вполне мило произнёс парень.
- Танцую, блин. Тебе не кажется, что вопрос немного того…Странный? – Хихикнув, сказала я. И правда, это также глупо, если спросить, что ты делаешь в туалете. И вспомнив про свой день рождения, я протянула заранее написанный листок с местом и временем праздника. – Ты с друзьями, думаю, знаешь с какими, приглашён на мой день рождение. И отказ не принимается!
- О! Правда? День рождение? Придём! Ты ведь не против, если придут подруги некоторых из ребят? – С энтузиазмом проговорил парень, похоже, он мысленно уже выбирал мне подарок.
- Да нет…- Протянула я, уже беря упакованные продукты. Оказывается, продавщица уже минуту пыталась до нас достучаться. Погрузив пакеты в багажник, я поехала по направлению к дому. (Описывать все приготовления лень, а так же я напишу Человека/Оборотня/Вампира - подарок)
В общем, результат.
Я( )
- Вроде всё. И как раз семь часов! – Хмыкнула я. Тётя и остальные вот-вот подъедут. А вот и прозвучал долгожданный звонок.
Первыми приехали Калены
Эммет – Большого медведя «Тедди».
Розалии – Красивую статуэтку пантеры.
Эллис – Милое коктельное платье с глубоким вырезом на спине.
Карлаил и Эсми – Рубиновые серьги и колье.
Эдвард – Набор косметики. Эсми сказала, что он просто не знал, что подарить.
Белла – Какую-то книгу.
- Всем спасибо! – Расцеловывала я всех. Звонок в дверь. – Оппа! А вот и ещё гости.
Следующей была тётя – Старый антикварный кулон.
- Подарок любимой племяннице. – Крепко обняв, сказала Марабелла. – О! Карлаил! И ты здесь?
Ну, там пошли разговоры и всякая фигня. Вот и такой для меня долгожданный, угадайте почему, звонок в дверь. Открыв дверь, передо мной предстал Джейк в костюме. Мать роди меня обратно! Он был такой сексуальный! Но ему, похоже, был не комфортно.
Поцеловав всех пришедших, в знак приветствия, в щёку я получила подарки. Я познакомилась с некоторыми новыми для меня девушками.
(Сами придумайте, а то я не знаю, что они могут подарить ТТ)
Первой мыслю, когда я посмотрела на подарки, была «Куда мне их всех деть?!» Но послав мысль, куда нибудь подальше от сюда, я вошла в гостиную. Обстановка там была угнетающая. Я в непонятках смотрела на всех. Марабелла взяла меня за руку и провела в гостиную. Я на всякий случай «включила» барьер, зная какой у вампиров острый слух.
- Почему ты их вместе свела?! – Воскликнула Маша.
- А что я такого сделала?! Я что ли знаю, почему их вместе сводить нельзя?! – Крикнула я. Я правда не знала в чём дело.
- Прости-прости.- Пробормотала тётя. И, наконец, объяснила причину. – Понимаешь…
- Не понимаю.
- Не перебивай! – Рявкнула на меня Белла. – В общем, давно Калены и оборотни заключили договор, типа они не должны здесь охотиться и, скорее всего, находиться, я толком не знаю. Но смысл в том, ты же понимаешь какой запах оборотня для вампира и они из-за Беллы, друг друга на дух не переносят.
- Дурра! – Стукнув ладонью по лбу, простонала я. – Так, надо разредить обстановку. Пошли.
Отключив барьер, я и тётя взяли по тарелки еды, и пошли в гостиную.
- Кому? – Предложила я. Умница, Доминика, просто гений! Типа вампиры будут, что-то есть?! – И давайте забудем ваши, мне не знакомые, обиды и подружимся. Всё таки моё день рождение.
Всё вроде в порядке. Через час все дружно болтали (Сама в шоке оО) и веселились. Мы очень сблизились с Джейком и он, взяв меня за руку, повёл меня на второй этаж. Там мы остановились, и он повернулся всем телом ко мне. Боже, какой он красивый…Не в первый раз подумала я.
- Послушай…- Промямлил Джейк. Как мило! Он стесняется…- В общем, может я и спешу, но я хотел сказать, что…Ты…Мне очень-очень нравишься…
Я не знала, что сказать. Это было для меня шоком. Но наплевав на слова, я просто поцеловала его. Сначала ответа не было. Я попыталась отстраниться, но Джейкоб прижал меня к себе и, наконец, ответил. Поцелуй был нежным и, в тоже время, страстным и таким желанным. Его язык орудовал в моём рте. Вытворяя то, о чём я даже и не мечтала. Мои руки закутались в его мягких волосах, а его блуждали по моей спине. Я была на сотом небе от счастья. Я нашла друзей, семью и любовь.
Но всё хорошее, когда нибудь да кончается. Снова позвонили в дверь.
- Убью всех…- Прошептала я отрываясь от поцелуя. От него у меня кружилась голова. А ноги были немного ватные. На первом этаже слышались смех и песни.
- О, Боже! – Пробурчала я, проходя мимо. Я, конечно, хотела чтобы был «Мир, дружба, жвачка!», но это уже слишком. Подойдя к двери, я повернула ручку и…Увиденное, меня ужаснуло. Там стоял мой бывший – Рик. Всё бы было хорошо, но он был вампиром, который к тому же пил кровь людей.
- Ну, с днём рождения…- Ехидно протянул Рик. За что мне это?! – Я вижу празднуешь…
Всё он говорил, проходя в дом. Вручив мне большой букет роз, он принюхался.
- Шавки…- С отвращением протянул парень.
- Не называй их так. И вообще, что ты тут делаешь? – Возмутилась я. В момент входа Рика в дом, музыка и разговоры прекратились.
- Пришёл проведать, не рада? – За всё время, его ехидная улыбка не сходила с лица.
- Представь себе, нет. И вообще, тебя тут не ждали.
Со второго этажа спускался Джейкоб. Он был последним, кого я хотела видеть здесь и сейчас.
- Что здесь происходит, Никки? – Спросил, похоже, мой парень.
- Ничего. – Отмахнулась я. – Рик, я прошу, уходи.
Но тот как будто не слушал. И с наглым видом разглядывал Джейка.
- Псина…И он твой парень? Плохой выбор, к тому же, я тебе говорил, что ты – моя.
- Что?! – Похоже слова Рика, Джейкоба не по-детски задели. - Да ты…
- Что? Словарный запас закончился? – Вот самая плохая черта характера бывшего – наглость. – Я могу тебе его пополнить…
- Рик! А ну замолчи и выметайся! – Крикнула я, а голос у меня ого го, тобишь громкий. Меня он начал выводить из себя. Да и я видела, как мой, я оказывается собственница, Джейки еле сдерживается. Пол положил руку на плечё Джейкоба и что-то прошептал. Но парню от его слов легче не стало. - Если ты, сейчас не уйдёшь, то об этом пожалеешь…
Я уже шипела и все заметили это. Мне было пофиг. Рик уже перешёл границу. К тому же мы с ним расстались два года назад.
- О, наша тихоня Экстрим разозлилась…- Вот если он сейчас не остановится, то точно получит. Радужка, ближе к зрачку, начала краснеть. Надеюсь, поймёте. Тётя понимала и подойдя ко мне при обняла.
- Солнышко, успокойся…- Ласково проговорила Марабелла, смотря мне в глаза. Но я уже её не слышала. Вытолкнув Рика из дома, я отвела его на задний двор. И как следует, размахнувшись, ударила. Так как я не человек, то удар у меня не хилый. Парень отлетел в огромное дерево и пробил его своим телом, почти на сквозь. Почти все были в шоке, по-другому не скажешь. И подойдя к нему, я….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››