...

Моим глазам предстало кровавое месиво.
В нешироком переулке, освещенном одиноким тусклым фонарем, были разбросаны искореженные тела примерно 30 человек. Руки, ноги, внутренности, пробитые головы валялись отдельно друг от друга. Среди кровавого кошмара я заметила разломанные на кусочки АТ и продавленные шлемы в виде собачьих голов, причем многие не расстались со своим содержимым – из щелей и дыр вытекала кровь вперемешку с мозгом. Не надо быть гением, чтобы догадаться – переулок превратился в место казни всей команды Рез-Боа-Догз.
Меня замутило. За годы работы в Полиции я многое успела повидать, но такое месиво вывело меня из равновесия.
Фонарь скрипнул, качнувшись на ветру, и высветил сидящую посреди кровавого хаоса фигуру.
- Фак, - прошипела я, сразу догнав, что это и есть палач, устроивший резню в переулке.
Фигура, услышав мой возглас, вскинула голову и угрожающе зарычала.
Я пригляделась, пытаясь узнать сидящего в тусклом электрическом свете. Это была женщина. Мертвенно-бледная кожа, невменяемые черные глаза с багровым отсветом, длинные спутанные волосы, пропитавшиеся кровью, перепачканные в крови же руки и искривленные в злобном оскале губы. Под слоем грязи и крови в багровой шевелюре угадывались некогда огненно-рыжие кудри, и я наконец-то поняла, кто эта женщина. Виктория из «Сумерек», я эту рыжую с*учку даже в этом полумраке узнаю!

Но как она оказалась в Эир гир? И почему устроила эту резню?
- Не двигайся, - приказала я, вытаскивая значок офицера – Ты задержана за нарушение Закона Страны мечты, пройдем в Полицию фантазий.
Виктория, зашипев, кинулась на меня. Я отшатнулась и, поскользнувшись в луже крови, чудом увернулась от атаки.
- Ксо, - вырвалось у меня.
Я не раздумывая активировала гему.
- Активный режим - материализация боевого покрова!

Виктория сразу поняла, что против офицера в боевой форме она бессильна. Пока гема вела обратный отсчет, вампирша с нечеловеческой скоростью понеслась прочь. Я смотрела ей вслед, но поделать ничего не могла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››