Часть 5

*прошло время*
Прошло некоторое время после конфликта колец. Не то что бы Занзас отказался от идеи стать боссом Вонголы, но он стал более вменяемым в этом вопросе.
И это произвело положительный эффект. Беатрикс и Занзас помирились и вновь стали друзьями. Девушка даже согласилась вступить в Варию на пост хранителя Облака, должность, позволяющую ей действовать независимо от прочих офицеров.
Босса Варии это вполне устраивало. Он ведь прекрасно понимал, что командовать Беа так, как прочими подчиненными у него все равно не получится.
Оба были довольны возобновлением своих прежних отношений. И Занзасу было совсем необязательно знать о прямой причастности подруги к «неожиданному» появлению на Бое Неба сильнейшего в Италии человека, окончательно спутавшему Варии все планы. Не стоило ему знать и о свидание Беа с {censored} начальником-извращенцем ради того, что бы получить адрес Ланчии. В конце концов, у каждого человека есть свои секреты, и Беатрикс Лавгуд не исключение.
С другими хранителями Варии отношения у Беа складывались вполне удачно: периодически ругалась со Скуало, но так же периодически мирилась; по возможности игнорировала бела, а он её; никогда не занимала денег у Мармона; со всеми ржала над Леви; даже не пыталась понять логику Луссурии (ну не женская она!) А Занзаса у неё даже иногда получалось вытащить куда-нибудь, что бы развлечься.
Через некоторое время таких вылазок Беатрикс с удивлением обнаружила, что не может равнодушно наблюдать, как Занзас флиртует с разными девицами (точнее они с ним флиртовали, а Занзас… ну Занзас это Занзас). Все это начинало её злить.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››