Часть 2

*четыре года спустя*
-Расписание охраны, план здания, оружие. Мы полностью готовы к нападению, \босс!- доложил громила с волосами как после электроразряда.
-Ши-ши-ши, это будет по-королевски гениально,- промурлыкал блондин с диадемой в волосах.
-Совещание окончено,- прогремел Занзас.- Разойдись, мусор!
Все присутствующие встали и вышли из комнаты. Все кроме одной девушки. Она сидела у окна, и солнечный свет играл в её платиновых волосах.
-О чём задумалась, Риса?- окликнул её Занзас.
Беатрикс медленно перевела на него взгляд. За последние годы он превратился из грозного подростка в весьма грозного юношу. Теперь он был на голову выше девушки, под одеждой угадывались стальные мышцы, а взглядом можно было убить. Но Беа его не боялась.
За эти четыре года Занзас и Беатрикс стали лучшими друзьями (именно друзьями, ничего больше!!!) Парень ( хотя нет, Занзас- мужчина) стал первоклассным киллером и успел занять место босса независимого отряда убийц Вонголы Варии.
Беа от него не отставала. В какой-то момент у неё обнаружился талант превращать любой подвернувшийся под руку предмет в оружие. Но предпочитала она саи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››