Твоя история: Рей Линдор.

Девочка 15 лет со сложной судьбой. Твои родители, давольно сильные шаманы, умерли при пожаре в их фирме. Они не хотели чтоб ты была шаманом и не рассказывали тебе про духов и подобные вещи. До трех лет ты жила в Изумо вместе с семьей Асакур. Когда Йомей начал тренировать Йо,тебя забрали во Францию. Там( во Франции) твои родители открыли фирму....*потом они сгорели*После их смерти тебя удочирила семья Куран, которая дала тебе новое имя Дестри Куран. Вскоре твои новые родители заключили договор с семьей Тао о том, что ты, в год твоего 16-летия, должна выйти замуж за кого-то из семьи Тао. Ен Тао хочет чтоб твоим мужем стал Лен. После заключения договора у тебя на плече появился занак смьи Тао( такойже как у Лена, только намного меньше). Если кто-то из семьи Тао на тебя сердится или чем-то не даволен, то этот знак начинает тебя светится * и тебе становится оч больно*
При заключении договора ты познакомилась с Джун Тао *на тот момент она верила Ену Тао и жила по принципу "Уничтож или уничтожат тебя".
Пока ты жила в семье Куран, ты нашла себе сенсея *учителя* который рассказал и научил тебя шаманству. Но есть одно Но: ТЫ НЕ ВИДИШЬ ДУХОВ. И еще, духи не могут проходить сквозь тебя. Это такая своеобразная защита.
Все у тебя наладилось, Но новые родители также умерли ( и кажется их убили Тао).
После смерти второй семьи ты начала собирать информацию о своих биологических родителях. Оказалось что ты (Линдор) имеешь власть над духами * типа главная*.В документах твоих родителей часто встречалась информация о Короле духов....*твоя семья как-то связана с ним.*как, раскажу потом*
P.S.: Из за духов умерла тоя старшая сестра ( Линдор). Тебе ничего о ней не рассказывали. Просто поставили перед фактом того, что у тебя была сестра.
Твой сенсей отправил тебя в Токио *в Токио начанался турнир Шаманов*.По приезду в Токио тебе приставили духа, который тебя обучает шаманству и помогает во многих вещах. (Шон) .....А дальше начинается история.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››